Милли Бобби Браун объявила о своей помолвке с бойфрендом Джейком Бонджови. Актриса сериала «Очень странные дела» поделилась радостной новостью на своей странице в Instagram, опубликовав потрясающую черно-белую фотографию Бонджови, обнимающего Браун. Она подписала фотографию словами из песни Тейлор Свифт "Lover" 2019 года: "Я люблю тебя уже три лета, милый, и я хочу их больше". Браун и Бонджови, который является сыном фронтмена группы "Bon Jovi" Джона Бон Джови и Дороти Херли, публично заявили о своих отношениях в 2021 году.

Браун впервые получила всемирное признание и известность, сыграв роль Одиннадцати в сериале «Очень странные дела». Впоследствии она повторила эту роль в последующих сезонах популярного научно-фантастического драматического сериала Netflix и собирается вернуться в роли Одиннадцать в предстоящем пятом и последнем сезоне сериала. Актриса дебютировала в кино в 2019 году в фильме «Годзилла: Король монстров» в роли Мэдисон Рассел, которую она повторила в фильме «Годзилла против Конга» в 2021 году. Она также снимается в фильме «Энола Холмс» на Netflix в роли женщины-сыщика и младшей сестры Шерлока Холмса.

Милли Бобби Браун рада, что сериал заканчивается

Очень странные дела

Несмотря на то, что популярный фантастический сериал ужасов Netflix ответственен за успех Браун в основной своей массе, 19 летняя звезда недавно призналась, что она рада, что «Очень странные дела» завершается предстоящим пятым сезоном.

Я определенно готова к завершению, сказала она в марте 2023 года. Мне кажется, что многое из этой истории уже рассказано, и мы знаем о ней все, она была в нашей жизни очень долгое время.

Браун добавила, что ей не терпится перейти к следующей главе своей жизни и иметь возможность самой создавать истории, которые важны для нее, и сосредоточиться на более широкой картине.

Несмотря на то, что сериал «Очень странные дела» заканчивается, в разработке находится несколько проектов для продолжения франшизы на Netflix. Первый из них это живое сценическое выступление "Stranger Things", действие которого происходит в 1959 году и сосредоточено на молодом Джиме Хоппере и Джойс Мальдонадо, имеющих дело с "тенями прошлого". Также появится Векна. Создатели Джим и Росс Дафферы также разрабатывают спин-офф сериала, аниме-сериал под названием «Очень странные дела: Токио» и анимационный сериал, вдохновленный утренними субботними мультфильмами 80-х и 90-х годов.

Первые четыре сезона доступны для просмотра на Netflix. Пятый и последний сезон будет состоять из 8 серий, премьера ожидается в 2024 году.