Трейлер и дата выхода «Титанов» 4 сезон, часть 2 наконец-то стали известны. Один из долгоиграющих сериалов DC от HBO Max готовится к выпуску заключительной части. После выхода в эфир первой половины, телеканал подтвердил, что четвёртый сезон, часть 2, официально завершит сериал. Новость пришла одновременно с отменой сериала «Роковой патруль», который также завершится 4 сезоном, часть 2. Эти два сериала были частью запуска потокового сервиса DC Universe до перехода на HBO Max. Пока неясно, когда выйдет сериал «Роковой патруль».

В первой половине сезона Титаны за исключением Гара возвращаются в место своего исчезновения, в храм Тригона, и обнаруживают, что Себастьяна и Матери Мейхем там больше нет. Титаны бросаются на их поиски, пока Себастьян не вызвал Тригона. Их преследование приводит их в таинственный город, жители которого скрывают глубокую тайну. По пути Титаны натыкаются на пророчество, которое может потребовать от Кори огромной жертвы ради спасения мира, но чувства Дика к Кори выходят на поверхность, и он отказывается позволить ей умереть. В последних сериях Титаны вступают в эпическую битву, чтобы спасти Кори и мир. Гар отправляется на поиски самопознания, пытаясь найти свое истинное предназначение и спасти своих друзей. Рейчел открывает в себе темные силы, а Коннер, борясь со своей стороной Лекса Лютора, идет своим путем, чтобы победить Себастьяна. Тиму и Бернарду становится все труднее противостоять растущим чувствам друг к другу, и когда жизнь Бернарда оказывается под угрозой, Тим наконец становится героем, которым он всегда стремился быть.

Телеканал выпустил новый трейлер, дающий представление о том, что нас ждет в будущем. Кроме того, наконец-то определил дату возвращения «Титанов». Премьера оставшихся шести серий сериала состоится в четверг, 13 апреля.

Все, что известно о 4 сезоне

Титаны

До конца сезона осталось всего шесть серий, и в 4 сезоне, «Титанов» ждет много интересного. Первая серия, "Где мой Гар?", была написана в соавторстве с самим Мальчиком-зверем, Райаном Поттером. Эта серия, по слухам, станет предполагаемым кроссовером со «Старгерл». Брек Бассинжер, которая играет Кортни Уитмор, отправилась в Торонто в костюме Старгерл. После того, как она поделилась снимком с Поттером, появились слухи о кроссовере.

И трейлер, и образ Робина подтверждают, что тренировки Тима наконец-то приведут к тому, что он облачится в костюм. Каким образом костюм Робина появится у Тима, пока неизвестно. Было предположение, что Джейсон Тодд станет одним из вернувшихся Титанов после комментария шоураннера. Судя по кадрам, Джейсон может стать важной частью последних шагов Тима к превращению в Робина.

Трейлер «Титаны», 4 сезон, 2 часть, также дает понять, что Брат Блад станет их самой большой угрозой в истории. Несмотря на то, что конец сериала горько-сладкий, в заключительных шести сериях есть много интересного. Надеемся, что в четвертом сезоне, будет еще больше сюрпризов, помимо тех, что уже были показаны.