Звезда сериала «Ривердейл» Камила Мендес рассказала о частых нелепых сюжетных линиях сериала. В видео, опубликованном 29 марта, Мендес говорит.

Я думаю, бывают дни, когда мне кажется, что я все знаю, а потом я просыпаюсь на следующее утро и думаю. Подождите, все это не имеет смысла. А потом я чувствую. О, подожди, все понятно, а потом нет. Оригинальное аудио приписывается звезде реалити-шоу Ким Кардашьян, которая впервые использовала эту фразу.

Мендес изображала Веронику Лодж в популярном сериале канала CW с момента выхода «Ривердейла» в 2017 году. Менее чем за две недели до премьеры седьмого и последнего сезона «Ривердейла» Мендес рассказала о том, какие предметы из съемочной площадки она забрала домой на память.

Один из реквизиторов сделал мне подарок. Над кабинетом Хирама Лоджа висит портрет, на котором Вероника изображена со скрещенными ногами и руками на коленях. Он очень величественный, и сейчас он висит у меня над туалетом в гостевой ванной. Мендес также отметила, что намерена украсть другое произведение искусства, на котором Вероника идет со львами.

Ривердейл возвращается в прошлое

Ривердэйл

В финальном сезоне «Ривердейла» культовый состав сериала возвращается в 1950-е годы, вдохновленный исходным материалом комиксов "Пеп" и "Арчи". Шоураннер Роберто Агирре-Сакаса ранее рассказывал о суровых реалиях той эпохи, объясняя, что социальные предрассудки — настоящий злодей 7 сезона.

Было бы нечестно стереть реальную борьбу и трудности, с которыми сталкивались определенные типы людей в 1950-х годах, сказал Агирре-Сакаса. Вы просто не могли выйти на улицу. В некоторых штатах межрасовые браки были запрещены. Такова была реальность.

Агирре-Сакаса также дал фанатам представление о том, что ожидать от седьмого сезона «Ривердейла».

Первая серия это история Джагхеда. Он спрашивает: "Что мне делать с тем фактом, что я единственный, кто помнит нашу жизнь до падения кометы? И этот вопрос решается в конце первой серии. Но вы увидите Коула, играющего того Джагхеда, которого мы знали, а затем вы увидите Коула в образе 1950-х годов.

Шоураннер «Ривердейла» также пообещал поклонникам, что в конце второй серии произойдет что-то очень, очень мрачное.