Актриса «Супергерл» Николь Мейнс рассказала о своем последнем появлении в роли Нии Нал/Мечтательницы в седьмой серии девятого сезона «Флэша».

Более чем через год после того, как «Супергерл» завершила свой шестисезонный показ на канале The CW, Мейнс вернулась, чтобы повторить свою роль Мечтательницы в девятом и последнем сезоне «Флэша». В беседе Мейнс рассказала о вновь обретенной силе своей героини, объяснив, чем она отличается от прежних экстрасенсорных способностей Мечтательницы.

Это новый способ интерпретации способностей Мечтательницы, потому что мы имеем дело с судьбой и будущим, что больше похоже на альтернативные временные линии. Обычно видения показывают ей текущее будущее, верно? Это интересный способ, с помощью которого ее силы показывают альтернативные варианты будущего, если это имеет смысл? И это что-то новое для мечтательницы.

В девятом сезоне сериала «Флэш» Грант Гастин сыграет свою последнюю роль Алого Спидстера спустя десять лет после первого появления в роли Барри Аллена в одной из серий второго сезона сериала «Стрела». Ранее в этом месяце Гастин объявил, что он уже завершил съемки своей последней сцены в долгоиграющем сериале DC.

Несмотря на то, насколько сложным порой было это путешествие, я знаю, что смеялся каждый день на работе в течение последних девяти с лишним лет. Я совершил много ошибок и очень сильно повзрослел в этом путешествии. Для меня большая честь получить шанс сыграть этого персонажа. Я отдал ему абсолютно все, что у меня было.

Воссоединение персонажей в 9 сезоне «Флэша»

ФлэшКроме Мечтательницы Мейнс, в заключительном сезоне также ожидается возвращение нескольких актеров, включая Джависию Лесли в роли Бэтвумен/Красной смерти, Дэвида Рэмси в роли Джона Диггла/Спартанца, Кейнана Лонсдейла в роли Уолли Уэста/Кида Флэша и Джона Уэсли Шиппа в роли Джея Гаррика. Также было подтверждено, что Стивен Амелл официально подписал контракт на повторное исполнение своей культовой роли Оливера Куина/Зеленой Стрелы.

Возвращение Оливера Куина не изменит концовку

Флэш

После подтверждения неожиданного возвращения Амелла на роль Зеленой Стрелы, шоураннер сериала «Флэш» Эрик Уоллес заверил поклонников, что включение Оливера Куина в финальный сезон не внесет никаких изменений в события, произошедшие в сериале.

Мы не меняем то, что произошло за восемь сезонов «Стрелы». Скорее, мы чтим все это.

Оливера Куина фанаты в последний раз видели во время кроссовера «Кризис на бесконечных Землях», когда он пожертвовал собой ради безопасности всех жителей Земли-38.