Лиза Кудроу сыграет главную роль в сериале "Бандиты во времени", от Apple TV, режиссером и исполнительным продюсером которого выступит Тайка Вайтити.

Кудроу актриса сериала "Друзья" сыграет Пенелопу в новом сериале, телевизионной адаптации одноименной приключенческой фантазии Терри Гиллиама 1981 года, которая была впервые анонсирована еще в 2019 году. В "Бандиты во времени" речь идет о мальчике по имени Кевин (Крейг Уорнок), который отправляется в приключение во времени с бандой воров, похищающих сокровища из разных точек истории. В актерский состав фильма вошли Шон Коннери, Джон Клиз и Шелли Дюваль. Новый сериал описывается как "комедийное путешествие во времени и пространстве с разношерстной группой воров и их новым рекрутом - одиннадцатилетним ботаником-историком".

Актерский состав нового сериала включает Кал-Эла Тука ("Невидящее зло"), Шарлин Йи ("Достучаться до небес"), Тадга Мерфи ("Разговоры с друзьями"), Роджера Жана Нсенгиюмву ("Ты меня не знаешь"), Киру Томпсон ("Переулок мучеников"), Рейчел Хаус ("Школа разбитых сердец") и Руне Тенте ("Эдди Орел"). Вайтити будет режиссером первых двух эпизодов сериала, который был заказан на 10-серийный первый сезон Apple TV совместно с Paramount Television Studios.

Вайтити сейчас очень занят: он снимает "Что мы делаем в тени", режиссирует и снимается в фильме "Наш флаг означает смерть", а также руководит предстоящей комедийной спортивной драмой "Следующий гол победит". Кудроу недавно снялась в киномюзикле "Лучше поздно, чем никогда", а также в предстоящей комедии ужасов Крейга Джонсона "Воспитание" вместе с Брайаном Коксом и Эди Фалко.