Сериал "Ты", премьера которого состоялась в 2018 году, неуклонно следовал за жгучей, убийственной страстью Джо Голдберга (Пенн Бэджли). Он оправдывает каждое убийство тем, что защищает свою возлюбленную и, в конечном счете, самого себя. Трудно сказать, кого он любит больше себя или женщин в своей жизни.

Путь Джо к убийству начался в юном возрасте, когда он убил жестокого бойфренда своей матери. Он решил стать героем и пришел ей на помощь. Мать наградила его позором и поместила в центр защиты детей.

Джо пытается исправить отсутствие любви в своей жизни с помощью уязвимых женщин, которых, как ему кажется, он должен защищать. Он оправдывает преследование, публичные непристойности, подглядывание и убийственную ярость тем, что он безопасный и в конечном итоге невиновный парень. У Джо есть он сам и, вполне возможно, аудитория сериала, потому что он озвучивает каждую серию.

На протяжении четырех сезонов сериала у Джо было много любовниц, но его глубокие чувства проявляются в том, сколько людей он убивает ради конкретной женщины и оставляет ли он ее в живых. То же самое можно сказать и о женщинах, с которыми он завязывает отношения.

Ниже, в преддверии выхода 2 части 4 сезона 9 марта, мы проранжировали любовные интересы Джо по тому, кто больше всего соответствует его энергии, от удовлетворения его ботанической стороны до подражания его инстинктам убийцы. Сколько еще людей должно погибнуть безвременно, прежде чем его настоящая любовь примет его, кем бы она ни была?

Карен Минти

Ты

Наименее проблематичный любовный интерес, Карен Минти (Натали Пол), вызвал единственный проблеск роста в Джо, который мы видим. Она не убивала, не преследовала и не была одержима. Карен была безопасным любовным интересом для Джо, она просто заполнила пустоту, оставленную другой женщиной. Соблазн привел к тому, что Джо изменил Карен и прекратил их отношения.

Роман с подругой его соседа в первом сезоне сериала «Ты» был недолгим и, честно говоря, не запомнился. Отношения Карен и Джо были типичными, скучными, стандартными отношениями. Не было никакого убийства, чтобы придать им остроты. Может, и к лучшему, что она ушла оттуда с разбитым сердцем и сохраненной жизнью.

Натали Энглер

Ты

Скажем прямо: Джо причина смерти Натали Энглер (Микаэла МакМанус). Он был той силой, которая использовала топор, чтобы убить Лав (Виктория Педретти). Если бы он не думал о романе со своей более чем волевой соседкой, его жена оставила бы ее в покое.

Смерть Натали добавила ненужного топлива в огонь ненависти Джо к своему браку и отцовству. Остаток третьего сезона пара провела, скрывая убийство.

Делайла Алвес

Ты

Во втором сезоне «Ты» Делайла Алвес (Кармела Зумбадо) должна была всего лишь снять квартиру в Лос-Анджелесе для Джо. Вместо этого оба оказались связаны своим мучительным прошлым. Их короткий роман был разрушен расследованием Делайлы в отношении Джо. Когда она обнаружила в его кладовке легендарную стеклянную клетку, Джо запер ее там. Он хотел освободить ее, но Делайла стала жертвой не того места и не того времени. Любовь впервые убила Джо, боясь, что Делайла разоблачит его.

Джо не имел четкого представления о том, на что способна его девушка. Его неосторожность поставила ненужную зарубку на ее поясе убийств.

Гвиневра Бек

Ты

Мы познакомились с жаждой Джо убивать ради любви через Гвиневру Бек (Элизабет Лэйл). Известная на протяжении всего первого сезона как Бек, она встретила Джо в книжном магазине, где он работал. Его одержимость этой девушкой началась очень быстро. Джо просто необходимо было уладить некоторые неувязки, чтобы пара могла спокойно жить вместе. Сначала ему нужно было убить ее постоянного и не очень парня Бенджи (Лу Тейлор Пуччи). Ее лучшую подругу, Пич (Шей Митчелл), не пощадили, так как ее подозрения в его адрес могли бы разрушить их отношения.

Увы, именно Бек разрушила отношения, сойдя с ума от своей одержимости им и убив Бенджи. Почему она не смогла увидеть все эти тревожные сигналы? Наша мечта о паре автора и книжного ботаника была украдена из-под носа, так как Джо пришлось выбирать свою репутацию, а не чувства к Бек.

Мариенн Беллами

Ты

Не обращая внимания на его способность убивать, Мариенн Беллами (Тати Габриэль) подходит на роль незаметного книжного ботаника, которым Джо хотел бы стать. Их знакомство произошло буквально в местной библиотеке, где они вместе работали! Он так сильно хотел их любви, что готов был свергнуть небеса и ад, чтобы получить ее. Для Джо это выражалось в убийствах и путешествиях на огромные расстояния.

Джо убрал ее высокомерного бывшего. Он убил Любовь, когда она не смогла принять, что Мариенн его настоящая любовь. Третий сезон закончился тем, что мы отправились за ним в Париж, чтобы он смог убежать от своего прошлого. Охота привела его в Лондон, основное место действия 4-го сезона.

Мариенн была не токсичной, не создавала проблем и никогда не ревновала. Момент ее слабости в отношениях с Джо прошел с изяществом и зрелостью, чему ему стоит поучиться. По крайней мере, он отказался убить ее, когда его попросили, что позволит нам надеяться увидеть ее во второй половине 4 сезона.

Кэндис Стоун

Ты

Кэндис Стоун (Эмбиир Чайлдерс) заслуживала большего. Можно ли винить ее за желание разоблачить Джо после того, как он пытался убить ее ударом камнем по голове, а затем похоронил в неглубокой могиле? Конечно, она изменила ему (конечно, он убил парня), но это не давало ему права устраивать ей недостойные похороны в лесу.

Оригинальный любовный интерес вернулся во втором сезоне сериала «Ты», чтобы приблизиться к Джо и раскрыть его извращенное прошлое и настоящее. В финале она наконец призналась Лав, кто она на самом деле и все, что Джо сделал с ней. Однако, уже находясь в состоянии убийственной любви, Лав убивает Кэндис, чтобы заставить ее замолчать навсегда.

Кейт Галвин

Ты

Джо не желает быть чьим-то рыцарем в потускневших доспехах в четвертом сезоне. Он начинает понимать, что это ему не подходит. Но в классической манере Джо не может сдержать себя, чтобы не увлечься каким-нибудь горячим мгновением.

Кейт Гэлвин (Шарлотта Ричи) вошла в четвертый сезон как безвкусный главный любовный интерес. Мы понимаем. У нее измученное прошлое и отец, у которого слишком много денег, чтобы сделать что-то действительно хорошее. Но это не значит, что она должна избивать Джо ехидными замечаниями. Кейт искупила свою вину, когда они с Джо решили помочь друг другу скрыть убийство, за которое их обоих могли посадить. Джо также должен получить бонусные очки за отказ следовать таинственным сообщениям, требующим убить ее.

Сможет ли она прожить достаточно долго, чтобы увидеть конец второй половины сезона?

Лав Куинн

Ты

Поговорка гласит: "Я буду убивать за тебя, пока смерть не разлучит нас", верно?

Лав Куинн превзошла всех, даже Джо, как самая лучшая любовница, убивающая ради страсти. Отказываясь убивать ради нее, Джо изобразил Лав как ненормальную, жаждущую убийства. Женщина-серийный убийца не была расчетливой, как Джо. Она часто позволяла своим эмоциям брать верх, но нельзя было отрицать ее жгучую страсть. Лав просто хотела лучшего для своего брака и своего ребенка.

Она убила Делайлу, Кэндис и Натали. Она пыталась убить Тео Энглера (Дилан Арнольд), прежде чем он смог донести на нее. Когда Джо ничего из этого не устроило, Лав задумала убить и его. Если она не сможет заполучить его, то никто не сможет. Однако, будучи к этому моменту успешным убийцей, Джо отразил ее нападение и убил ее сам.

Независимо от того, как закончится сериал «Ты», никогда не найдется человека, который был бы настолько достоин убить Джо, как Лав. Она идеально соответствовала его энергии, хочет он это признать или нет.