Нам потребовалось время, чтобы добраться до этого места, но наконец-то участники сериала получили в свои руки сокровища - и не потеряли их. В финале 3 сезона сериала «Внешние отмели» Джон Б. (Чейз Стоукс) и Сара (Мэделин Клайн) нашли сказочный город золота Эльдорадо. После того как Джон Б. и его отец Большой Джон (Чарльз Хэлфорд) проследили за серией смертельно опасных подсказок, местонахождение города было наконец обнаружено. Однако этот подвиг не обошелся без серьезных потерь. Большой Джон, который только в этом сезоне воссоединился со своим сыном, получил смертельную травму, которая не позволила ему увидеть город золота своими глазами и в конечном итоге привела к его смерти. Есть также Уорд (Чарльз Эстен), который, несмотря на то, что в последние дни своей жизни оставался таким же недоверчивым, как и прежде, провел свои последние минуты, жертвуя собой ради спасения дочери.

3 сезон сериала «Внешние отмели» закончился на праздничной ноте. Через 18 месяцев после обнаружения Эльдорадо группа получает особое признание на специальной церемонии в Килдэре. Именно здесь к ним обращается человек, который ищет напарников для расследования особого дела. Этот предмет - не что иное, как дневник Черной Бороды - или Эдварда Тича, и в финале они понимают, что в их руках может быть ключ к следующему поиску сокровищ.

Внешние отмели

Каким бы заманчивым ни было это предложение, участники группы должны признать реальность затрат, понесенных ими в поисках сокровищ до сих пор.

Хотелось бы думать, что они будут довольно сильно сомневаться в том, что вернутся в мир, где они потеряли много общего.

Сказал Стоукс в интервью TV Guide. Как бы Джон Би ни хотел осуществить те же мечты, что и Большой Джон, трагические потери, которые он пережил, включая смерть отца, повлияют на его решения. Теперь это не только он, но и Сара, а Сара потеряла отца Уорд превратился из злодея в героя и умирает смертью героя.

Пройдя через это, я думаю, что теперь они вновь обрели доверие друг к другу, чтобы принять решение коллективно, а не только как отдельный человек, и это относится ко всей группе.

Мэделин Клайн также обсудила сложные чувства Сары к Уорду - и его смерть.

Через некоторое время, когда тебе причиняют боль столько раз, ты начинаешь этого ожидать, И тот единственный раз, когда ей было очень-очень нужно, чтобы он пришел к ней без каких-либо обязательств, стал финалом, конца ее жизни.

Актриса описала этот момент как полный круг.

Он действительно любил ее, несмотря на свои недостатки, Я думаю, что реакция, которую мы получили от Сары, для меня была опустошением, но также и высвобождением всех сдерживаемых эмоций и предательства, которые она чувствовала от него.

Клайн сказала, что хотя Уорд совершил много плохих поступков, в конце концов, он проявил заботу о Саре.

В третьем сезоне сериала «Внешние отмели» также произошли некоторые важные события в отношениях Уорда и Рэйфа (Дрю Старки). Рэйф хотел начать новую жизнь в Килдэре, но угроза разоблачения Рэйфом убийства его отца шерифа Питеркина нависла над ним. Он принял радикальное решение убить Уорда, но в конце концов решил, что не хочет смерти своему отцу.

В конечном итоге это означает, что Рэйф доводит себя до предела, а потом понимает, что зашел слишком далеко, - говорит Старки о том, что его герой изменил свое решение. В нем осталось немножечко совести.

А как отреагирует Рэйф, когда узнает, что Уорд умер после того, как присоединился к команде в их экспедиции? Когда в мире Рэйфа что-то очень резко отбирают, он в большинстве случаев реагирует на это не лучшим образом. Сколько еще бензина нужно подлить в огонь?

Внешние отмели

Еще одним ярким моментом финала стало признание Клео (Карласия Грант) Поупу (Джонатан Дэвисс). Когда они приближались к Эльдорадо, Клео сказала Поупу, что покидает Клуб без любви, и они поцеловались.

Я и Джей Ди, мы чувствуем, что наши герои достигли того момента, когда они доверяют друг другу. Клео еще не испытывала такой любви, когда ей не нужно отдавать.

Актриса описала предыдущие отношения Клео с Теренсом (Теренс Розмор) и Стаббсом (Джонтавиус Джонсон) как более договорные. Но с Поупом это буквально что-то новое. Это буквально ничего, кроме любви, дома и поиска комфорта в человеке, который действительно заботится о тебе и видит сквозь твой жесткий фасад любит тебя и твою жесткую внешность. Это просто органично вписалось в ее жизнь, когда она почувствовала: "Знаете, что бы ни случилось, я могу лечь спать ночью, зная, что я попыталась". А для Клео добиваться того, чего она хочет, даже если это ее пугает, это одна из ее черт.

Дэвисс также рассказал о том, как Поуп снова открыл свое сердце после разочарования, которое он испытал с Киарой (Мэдисон Бейли) во втором сезоне.

Когда дело доходит до любви, очевидно, что в прошлый раз у него ничего не получилось. И это другой человек, который находится в его группе друзей, так что он, вероятно, больше не хочет этого.

Актер сказал, что вместо романтики Поуп хотел сосредоточиться на школе и Кресте Санто-Доминго. Но все изменилось в ходе третьего сезона. Когда он теряет столько, на кого можно опереться? Все его друзья занимаются другими делами, а она рядом с ним, чтобы поддержать его эмоционально. Когда Клео призналась ему, он понял потенциал их отношений.

Это действительно зрелый момент для Поупа - пережить ту боль, пережить детскую влюбленность и вступить в настоящие взаимные отношения с кем-то, И я думаю, что для Клео это тоже важный момент признаться в своих чувствах к нему. Она была обижена так же, как и он, поэтому они находят утешение друг в друге.

Развитие этих отношений - лишь одна из многих вещей, которые мы надеемся увидеть в четвертом сезоне в сериале «Внешние отмели». Это, а также название корабля для Киары и Джей-Джея (Руди Панков) - и этот потенциальный новый поиск Черной Бороды заставляют нас с нетерпением ждать следующего сезона сериала.