Внешние отмели (2020)
    Outer Banks
    18+
    Внешние отмели
    2
    Внешние отмели
    1 1
    Поделитесь с друзьями:

    Внешние отмели

    (2020)
    Outer Banks
    18+
    2
    7.4 (13184)
    IMDB 7.5 (78554)
    Описание сериала

    Молодой человек по имени Джон Би живет в живописной части штата Северная Каролина под названием Внешние отмели. Это огромная полоса узких песчаных островов, находящихся на восточном побережье Соединенных Штатов. Естественно, что большое количество местных жителей занимается рыболовством или иным способом связано с судоходством. Однако, отец главного героя желал разбогатеть быстро и не прикладывая огромных усилий. Известный с своих кругах под прозвищем Большой, он занимался поисками затонувших кладов.


    По счастливому стечению обстоятельств, девять месяцев назад в руки мужчины попадают примерные координаты корабля Королевский торговец. Последний перевозил груз золотых слитков, но так и не добрался до порта. Отправившись за добычей, искатель приключений так и не вернулся. С того времени Джон часто бывает на побережье, чтобы первым увидеть судно отца на горизонте, когда он вернется в родные края.


    Однажды, после сильного шторма, главный герой прогуливается по берегу и замечает, что на дне моря находится затонувшая лодка. Нырнув к нему без оборудования, парень быстро обшаривает находящиеся внутри вещи и находит ключ. Особенно интересно, что на брелке значится название местного мотеля. Вместе с приятелями Поулом и Джеем, а так же подружкой Сарой Уорд, юноша отправляется в номер указанного заведения и находит полураскрытый сейф. Внутри лежит заряженный пистолет и огромное количество наличных. Когда снаружи послышались шаги, компания предпочла бежать, прихватив с собой оружие и часть денег. На следующий день к затопленной лодке они нырнули с аквалангом и сумели найти карту, указывающую путь к Королевскому торговцу.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie