Возможно, «Мандалорец» и избавился от злодея Джанкарло Эспозито в роли Моффа Гидеона, но актер все еще хочет повторить эту роль, и у него есть идея, как это можно сделать. Как сообщает портал The Wrap, Эспозито настаивает на том, что несмотря на то, что его персонаж в конечном итоге погибает в финале 3 сезона «Мандалорца», он все же может вернуться, чтобы обрушить свою мощь на Дин Джарина (Педро Паскаль) и Грогу благодаря своей секретной армии.

Я ничего не знаю о четвертом сезоне. Джон Фавро, создатель сериала, не сказал мне ни слова. Многие фанаты говорят: "Ты ведь был клоном, да?". Возможно. Я верю, что Джон знает, что делает. Я бы с удовольствием продолжал умирать и возвращаться. Это было бы моим любимым занятием. Есть много путей, и я открыт для всего, что они задумали.

Мофф Гидеон был одним из главных антагонистов сериала «Мандалорец» на протяжении трех сезонов, изначально претендуя на скрытую чувствительность Грогу к Силе и стремясь получить способности ребенка. Он возвращается во втором сезоне, оснащенный смертоносным арсеналом механизированных Темных десантников, но в конце концов ему мешают группа Дина Джарина и Люк Скайуокер. Он снова возвращается в конце 3 сезона, где выясняется, что он был заключен в тюрьму за преступления против Новой Республики. После побега он объявляет о своей жажде мести Мандалорцу и Грогу и сообщает, что создал небольшую армию своих клонов.

«Мандалорец» 4 сезон

Мандалорец

Подробности о четвертом сезоне «Мандалорца» остаются весьма скудными, однако Фавро настаивает на том, что он использует весь текущий канон «Звездных войн» для своего повествования.

Мы можем рассказывать истории медленно. Поэтому сейчас, когда Дэйв Филони делает «Асоку», это очень сильно влияет на то, что я пишу для четвертого сезона «Мандалорца». Все это становится... как бы это сказать... более точным.

Как «Асока» повлияет на «Мандалорца», пока неизвестно, но Lucasfilm подтвердил, что сериал Disney+ строится в преддверии крупного сериала, который, как сообщается, будет посвящен гросс-адмиралу Тону и его планам по восстановлению Империи.

Когда поклонники смогут ожидать этого масштабного кроссовера, пока неизвестно, но Дэйв Филони, исполнительный продюсер «Мандалорца» и создатель нескольких любимых проектов «Звездных войн», таких как «Войны клонов» и «Повстанцы», будет руководить производством. На момент написания статьи никаких других подробностей не сообщалось.