Недавно опубликованные изображения четвертой серии «Одни из нас» показывают возвращение одного из актеров оригинальной игры во франшизу. Основанная на популярной одноименной видеоигре для PlayStation 3, экранизация HBO исполняет роль Педро Паскаля в роли ветренного выжившего Джоэла Миллера, которому поручено безопасно сопроводить 14-летнюю Элли (Белла Рэмси) через зараженные зомби Соединенные Штаты. Их цель - штаб-квартира «Цикады», идеалистической военизированной группы, которая считает, что природный иммунитет Элли к инфекции, поразившей мир, может стать ключом к его спасению.

Кого Джеффри Пирс играет в четвертой серии

Пирс присоединился к ряду актеров из оригинальной видеоигры, участвующих в сериале. Актер из оригинальной игры Джоэл (Трой Бейкер), актриса Элли (Эшли Джонсон) и исполнительница роли Марлин (Мерл Дэндридж) вернулись в телевизионную адаптацию HBO. Однако Дэндридж - единственная из актеров, кто повторил свою роль из видеоигры, а Пирс сыграет нового персонажа по имени Перри.

Подробности о Перри не разглашаются, ранее стало известно, что он будет членом жестокой группы сталкеров, с которой Джоэл и Элли столкнулись во время своего опасного путешествия. Поскольку Мелани Лински объявлена на роль Кэтлин, лидера группы, Перри может стать одним из ее главных исполнителей, которому поручено выслеживать Джоэла и Элли, а также любых других нарушителей на их территории. Вскоре после утверждения на эту роль в 2021 году Пирс заявил, что его персонаж имеет серьезные последствия для моментов, произошедших в оригинальной игре, и назвал эту роль "идеальной".

Что удалось узнать о четвертом эпизоде

Трейлер четвертой серии «Одни из нас» рассказал о следующем серьезном препятствии для Джоэла и Элли - противостоянии с новой группой жестоких выживших. Получив припасы из сильно укрепленного убежища Билла (Ник Офферман) и Фрэнка (Мюррей Бартлетт), Джоэл и Элли отправляются на запад на грузовике Билла. Но из-за неопытности Элли в чтении карты они теряются и попадают в засаду в Канзас-Сити и должны найти выход, избегая преследующей их группы вооруженных людей. Поскольку до выхода четвертой серии осталось всего несколько дней, зрителям не придется долго ждать возвращения любимых персонажей в сериале «Одни из нас».