Новый синопсис третьего сезона сериала «Мандалорец» рассказывает о новых злодеях и знакомых союзниках, которые присоединятся к следующему приключению Дина Джарина (Педро Паскаль) и Грогу. Хитовый сериал Disney+ наконец-то вернется в марте 2023 года после более чем двух лет с момента завершения второго сезона. Длительное ожидание третьего сезона стало более комфортным благодаря тому, что Дин Джарин и Грогу появились в «Книге Бобы Фетта». В новом сезоне флагманского сериала они снова окажутся в главной роли, отправившись на Мандалор. Конкретные сюжетные подробности о том, с какими испытаниями им предстоит столкнуться, пока не сообщаются.

В преддверии выхода третьего сезона завеса тайны над тем, что создали Джон Фавро и Дэйв Филони, начинает спадать. Как сообщает Star Wars News Net, компания Disney опубликовала новый синопсис третьего сезона, в котором содержатся некоторые новые сведения о сериале. Он намекает на более значительную роль Новой Республики, которая пытается освободиться от власти Империи.

Путешествия мандалорца по галактике «Звездных войн» продолжаются. Некогда одинокий охотник за головами, Дин Джарин воссоединился с Грогу. Тем временем Новая Республика пытается вывести галактику из мрачной ситуации. Мандалорец встретит старых союзников и обретет новых врагов, ведь он и Грогу продолжают свой путь вместе.

Персонажи которые могут вернуться в третьем сезоне

Уже подтверждено возвращение нескольких персонажей, которые могут стать старыми союзниками, о которых говорится в синопсисе третьего сезона «Мандалорца». Маркетинговые материалы сериала подтвердили возвращение Бо-Катан Крайз (Кети Сакхофф) и указали на ее важную роль. Также были опубликованы кадры с Грифом Каргой (Карл Уэзерс), а оружейник (Эмили Сваллоу) возвращается вместе с Пели Мотто (Эми Седарис). Известно, что мофф Гидеон (Джанкарло Эспозито) вернется в третий сезон, хотя и не был союзником в прошлом.

Ожидается, что некоторые из других известных персонажей «Звездных войн», которые уже появлялись в сериале, появятся в третьем сезоне. Среди них - потенциальные возвращения Асоки Тано (Розарио Доусон), Люка Скайуокера (Марк Хэмилл), Бобы Фетта (Темуэра Моррисон), Кобба Ванта (Тимоти Олифант) и Феннек Шанд (Минг-На Вен). Сюжет, рассказанный на Мандалоре в третьем сезоне, и приближающийся спин-офф «Асока» также дают основания полагать, что Сабина Рен (Наташа Лю Бордиццо) дебютирует в сериале.

Благодаря разветвленной истории, которую рассказывает сериал «Мандалорец», возможно появление всех этих персонажей и даже больше. Любимый фанатами пилот капитан Карсон Тева (Пол Сун-Хюнг Ли), скорее всего, снова появится в сериале, в то время как злодеи, такие как Гранд адмирал Торон, также могут быть представлены. Третий сезон может даже оправдать популярную теорию фанатов из «Книги Бобы Фетта» о том, что Кира и Багровый рассвет являются частью планов Фавро и Филони. В любом случае, зрители должны увидеть много знакомых лиц, когда сериал вернется 1 марта.