Брек Бэссинджер рассказала, что финал 3-го сезона сериала «Старгерл» был снят с двумя альтернативными концовками. Он был одним из последних в линейке «Стрелы», даже если он существовал в параллельной вселенной, поскольку приобретение сети компанией Некстар привело к практически полной отмене оставшихся шоу во вселенной супергероев. В октябре этого года стало известно, что третий сезон будет последним для сериала, хотя у создателей, возможно, есть план, как обойти это в будущем.

Во время выступления актриса рассказала, что финал третьего сезона был снят с двумя разными концовками. Джефф Джонс решил снять две альтернативные концовки, чтобы сделать возможную замену, приемлемую для фанатов, не желая, чтобы двусмысленность и что-то незаконченное наполняли пространство вокруг завершения сериала. Оригинальная концовка, которая должна была закончиться на двусмысленной ноте, с неожиданным концом, может оказаться на DVD. Бэссинджер рассказала об альтернативных концовках и неожиданном завершении сериала:

Это огорчит людей, потому что идея четвертого сезона была безумной. Это было бы грандиозно. И я считаю, что именно поэтому мы так долго не получали официальную новость об отмене. Потому что Джефф пришел с такой замечательной идеей... Но этому не суждено было сбыться.

Лучшая возможная концовка сериала

В последнем сезоне над судьбами героев сериала нависла тьма. 10 серия 3-го сезона сериала «Старгерл» была названа соответствующим образом и ознаменовала смерть Кроков. Между Крашером и Полой был душевный момент, но эти двое погибли в результате того, что Джордан Махкент заморозил и уничтожил их замороженные тела. Если Джонс закончит сериал на окончательной и более мрачной ноте, то Махкент может вызвать еще больший хаос и стать причиной расплаты для героини сериала.

Поскольку зрители все еще не отошли от разоблачения Джордана в последней серии, остается только надеяться, что одна из многочисленных концовок, снятых для финала сериала, принесет удовлетворение. Учитывая, что сериал был почти готов завершиться на серьезном обрыве, кажется вероятным, что Старгерл и ее команда успешно победят своего врага в конце сериала, что является досадным побочным продуктом слияния компаний. Хотя актеры и команда явно хотят вернуться в будущем, будет интересно посмотреть, останутся ли открытыми даже самые незначительные сюжетные нити для возможного возрождения сериала в будущем.

Хотя преждевременная отмена сериала наверняка оставит многих разочарованными, желание Бэссинджер и ее шоураннера завершить сериал на хорошей ноте наверняка успокоит поклонников сериала. Независимо от того, правильное ли это завершение для сериала или нет, оно не будет лучшим из возможных. Как сказал бывший актер из «Стрелы», финал, который сериал получит в декабре, не должен был быть таким.