В интервью Фавро подтвердил, что сценарии для  четвертого сезона сериала «Мандалорец» от Disney+ уже готов. Фавро сказал, что подготовка четвертого сезона «Мандалорца» заблаговременно также помогла ему согласовать преемственность с другими сериалами Звездных войн, включая «Асоку» и «Звёздные войны: Минимальный экипаж».

Четвертый сезон? Да, я уже написал его. Мы должны знать, где мы собираемся рассказать полностью сформированную историю, поэтому мы составили план, исполнительный продюсер Дэйв Филони и я, а затем постепенно вы просто дописываете каждую серию. Так что я написал его во время пост-продакшна третьего сезона, потому что все это должно ощущаться как продолжение, одна полная история.

Предположительно, это облегчает жизнь и актерам, так как дает им больше времени на то, чтобы вникнуть в научно-фантастический жаргонный диалог. Звезда Эми Седарис рассказала об этом аспекте производства в недавнем интервью, признавшись, что она редко понимает реплики, написанные для ее персонажа Пели Мотто. Седарис добавила, что из-за этого заучивание ее диалога становится сложной задачей, несмотря на усилия Фавро и Филони помочь ей в этом.

Звезда сериала рассказывает о третьем сезоне

МандалорецСедарис не единственный член актерского состава «Мандалорца», который считает сериал Звездные войны сложным для съемок. Актриса Бо-Катан Крайз (Кейти Сакхофф) недавно рассказала, что съемки в дезориентирующих декорациях сериала, закрытых светодиодными стенами, часто вызывают у нее расстройство желудка. Стоять на космическом корабле Бритва и чувствовать тошноту, испытывать морскую болезнь это такой странный опыт, потому что ты буквально находишься там, сказала Сакхофф. Звезда также отметила, что получила несколько шишек и синяков, выполняя некоторые трюки в третьем сезоне «Мандалорца», однако это ее не беспокоит, поскольку она получает удовольствие от съемочного процесса.

Здесь уважают ремесло и годы, которые я вложила. Я действительно знаю этого персонажа, ее боль — это моя боль. Когда она что-то переживает, я действительно чувствую это.

Различные неприятности Сакхофф на съемочной площадке резко контрастируют с тем, как она раньше озвучивала Бо-Катан в мультсериале «Звездные войны: Войны клонов». По словам Сакхофф, третий сезон «Мандалорца» учитывает ее работу в этом сериале и его преемнике «Звездные войны: Повстанцы», которую она высоко оценила.