Дом Дракона не сбавляет оборотов, поскольку в Королевской Гавани все становится еще сложнее. Последний эпизоде Раэнира Таргариен и Алисент Хайтауэр продолжили  враждовать за власть, и эта борьба будет продолжаться еще долгое время. Превью к шестому эпизоду Дома дракона обещает еще один большой скачок во времени, и на этот раз Эмма Д'Арси и Оливия Кук возьмут на себя роли взрослых Раэниры и Алисенты.

Предварительный просмотр 6-го эпизода размещенный на официальном YouTube-канале вселенной «Игры престолов» приводит нас на встречу с Малым советом, который снова обсуждает проблему со Ступенями. Вскоре между Рейенирой и Алисентой происходит обмен мнениями, когда речь заходит о Дейемоне Таргариене.

Помимо взрослых Рейениры и Алисента, мы видим их детей, которые сильно отличаются друг от друга. Дети Алисента изображены с серебряными волосами своего отца-короля, в то время как у детей Рэйниры волосы каштановые. Естественно, люди задаются вопросом, почему у принцессы родились каштановые дети, и нет никого более заинтересованного в том, чтобы узнать правду, чем сама королева.

Шестой эпизод "Дома дракона" станет первым эпизодом с участием Эммы Д'Арси и Оливии Кук в ролях Раэниры и Алисент, соответственно. Ранее этих персонажей играли Милли Алькок и Эмили Кэри, которые прекрасно справились со сложными отношениями между принцессой и королевой. Хотя нам жаль прощаться с Алкок и Кэри, мы с нетерпением ждем Д'Арси и Кука на следующей неделе.

Эпизод 6 сериала "Дом дракона" называется "Принцесса и королева". Премьера состоится в воскресенье, 25 сентября (26 сентября в России)