Выжить (2020)
    Survive
    Выжить
    1
    Выжить
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Выжить

    (2020)
    Survive
    1
    5.3 (1060)
    IMDB 5.9 (1678)
    Описание сериала

    Молодая женщина по имени Джейн проходит курс лечения в клинике "Life House", предназначенной для людей с социальными расстройствами. У нее глубокая депрессия и посттравматическое синдром, который лишь усугубляется с каждым днем. В итоге, главная героиня покидает лечебницу и отправляется в аэропорт, чтобы полететь домой, в город Монтклер, расположенный в штате Нью-Джерси. Перед посадкой на самолет дама задумывается о суициде, поскольку врачи и медицинские препараты не смогли вывести из мучительного состояния.

    Однако, в критический момент ей встречается мужчина, которого зовут Пол. Разговор с ним, отвлекает от пагубных размышлений и женщина все же оказывается на борту. Во время полета над горами происходит крушение. Джейн приходит в себя посреди обломков лайнера. По случайному стечению обстоятельств, единственным выжившим пассажиром, кроме нее является тот самый Пол.

    На первых парах они находят убежище в импровизированном жилище из частей фюзеляжа. Удается даже раздобыть немного еды, но со временем приходится обсудить имеющиеся в наличии варианты дальнейших действий. Очевидно, что спасательная команда не смогла найти место крушения, иначе их бы давно эвакуировали, потому оставаться на горной вершине нецелесообразно. Там можно окоченеть от холода или умереть от голода. Потому Джейн с соратником принимают решение медленно и осторожно спускаться к подножью. Этот процесс сопровождается большим количеством опасностей. Помимо жуткого мороза и постоянной угрозы сорваться вниз, пара нуждается в отдыхе. Благо по пути попадается пещера. Однако, укрывшись внутри, они оказываются в ловушке, поскольку сходит лавина.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie