Скрестив мечи (2020)
    Crossing Swords
    18+
    Скрестив мечи
    0
    Скрестив мечи
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Скрестив мечи

    (2020)
    Crossing Swords
    18+
    0
    7.6 (8235)
    IMDB 6.7 (1804)
    Описание сериала

    Мультипликационный сериал рассказывает о крестьянском юноше по имени Патрик. Он живёт в средневековом замке и мечтает выбраться из нищеты, много работая. Наконец молодого человека замечают и берут оруженосцем. Появляется прекрасная возможность сделать карьеру и стать рыцарем, но прислуживая и живя при дворе, добродушный молодой человек увидел насколько алчны и жестоки правящие монархи.

    Чтобы обеспечить себе богатство, они обирают простой народ, несмотря на то что люди живут в нищете и голодают. Вечные интриги и борьба за власть, убийства и насилие – норма жизни для правящей элиты, которой ему приходится прислуживать. Добросердечный парень, привыкший помогать другим, ужасается, видя какое зло творят правители. У него появляются сомнения в правильности выбора и отсутствие желания служить августейшим особам.

    В семье Патрика тоже возникают проблемы. Его братья притеснявшие персонажа, когда он был простым человеком, теперь завидуют и пытаются привлечь парня к совершаемым ими преступлениям. Не потерявший чувство доблести оруженосец противится злу, и родственники устраивают ему настоящий ад. Главному герою предстоит разрушить планы правителей и братьев, пройдя трудные испытания. Его ждут невероятные приключения, связанные с риском для жизни.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie