Преступник: Великобритания (2019)
    Criminal: UK
    Преступник: Великобритания
    0
    Преступник: Великобритания
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Преступник: Великобритания

    (2019)
    Criminal: UK
    0
    7.4 (4664)
    IMDB 7.7 (21342)
    Описание сериала

    В комнату для допросов полицейского управления Лондона попадают самые разнообразные преступники. Некоторые осознают тяжесть совершенного злодеяния и готовы во всем сознаться, в то время как другие сделают все возможное, чтобы избежать заслуженного наказания. Задача главного детектива Натали Хобс, ее напарника Тони Майерскоу и прочих коллег, заставить злодеев выдать максимально возможное количество информации, чтобы посадить их за решетку. При этом полицейские применяют самые различные метода, начиная от психологического давления, до ложного сочувствия.

    Очередным подозреваемым, оказавшимся в помещении, стал состоятельный врач по имени Эдгар Феллон. Последний обвиняется в жестоком убийству собственной падчерицы. Девушка находилась в туре вместе с приемным отцом, поскольку вместе с командой по нетболу принимала участие в национальном чемпионате. Мужчина по не выясненным причинам напал на нее и нанес многочисленные удары тупым предметом по голове, расколов череп на семнадцать кусков. На допросе мистер Феллон вел себя крайне сдержанно и отвечал односложно "без комментариев", что ничего о преступлении не знает, пока Натали не удалось "прижать его к стенке" фактами.

    Следующей допрашиваемой оказывается молодая девушка с довольно броским внешним видом. У нее розовые волосы, пирсинг на лице и огромное количество макияжа на коже. Стейси Долли была не слишком разборчива в своим сексуальных отношениях, что вызывало недовольство у брата, ветерана боевых действий. Согласно версии следствия, последний применил особый токсин, чтобы отправить на тот свет очередного ухажера сестры, но улик по этому делу крайне мало.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie