Отмена действия (2020)
    Control Z
    Отмена действия
    0
    Отмена действия
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Отмена действия

    (2020)
    Control Z
    0
    6.6 (2752)
    IMDB 6.8 (10927)
    Описание сериала

    Во время собрания в старшей школе под названием "Colegio Nacional" происходит примечательное событие. Неизвестных хакер публикует сведения, согласно которым самая популярная девушка по имени Изабела является трансгендером. Ее бойфренд Пабло немедленно разрывает все отношения, а среди остальных учеников пострадавшая становится изгоем и вынуждена прятаться дома. Спустя некоторое время послания с угрозами получают Джерри, Наталья и Рауль. Все прибывают в напряжении, поскольку осознают, что могут стать следующей жертвой таинственного разоблачителя.

    Старшеклассница София Эррера, принимает решение действовать на опережение и раскрыть личность хакера. Для этого она объединяет усилия с Хавьером Уильмсом. Правда отсутствие опыта на первых порах не позволяет добиться значительных успехов.

    Уставшая от порицания Изабелла получает от человека, опубликовавшего порочащие сведения предложение поквитаться с теми, кто от нее отвернулся. Находясь в отчаянии, трансгендер дает свое согласие и снабжает злоумышленника новыми данными. Благодаря этому не только школу, но и весь город начинают сотрясать скандалы. Выясняется, что отец парня по имени Рауль берет взятки, будучи видным политическим деятелем с безупречной репутацией. Далее очередь доходит до Натальи. Она собирала средства для проведения вечеринки, но значительную часть присвоила и пустила на собственные нужды. Про Джерри поступают доказательства, что он увлечен гей-порно и наверняка имеет нетрадиционную ориентацию.

    Пабло так же достается. В сети оказываются его интимные фотографии, которые он отправлял другим девушкам, когда находился в отношениях с Изабеллой.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie