В ночь (2020)
    Into the Night
    16+
    В ночь
    0
    В ночь
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    В ночь

    (2020)
    Into the Night
    16+
    0
    6.5 (5830)
    IMDB 7.0 (35982)
    Описание сериала

    Рано утром в аэропорту города Брюссель находится огромное количество людей, собирающихся улететь в Москву. По телевизору передают информацию о том, что сотрудники спасательной службы начали получать сведения об огромном количестве пострадавших от солнечного удара. После этого офицер НАТО оп имени Теренцио Маттео Галло выхватывает винтовку и проникает на борт лайнера, лишь недавно совершившего посадку.

    Находясь в крайне возбужденном состоянии, он требует у второго пилота Матье Даниэля Дуэ немедленно поднять летательное средство в воздух и полететь строго в сторону запада. Поскольку капитан, а так же все бортпроводники находятся в аэропорту, выполнить указание оказывается невозможно. Тогда военный стреляет в руку собеседника, одновременно повреждая радиостанцию. Чтобы снять напряжение, бывший пилот военного вертолета по имени Сильви Бриджит Дюбуа соглашается встать за штурвал.

    Как только самолет оказывается в небе и берет направление на Исландию, Теренцио объясняет, что солнечные лучи стали смертельно опасны для всех живых организмов. Потому необходимо постоянно находится на темной стороне Земли. Женщина, которую зовут Лаура Джало просит дозволения обработать рану Матье, поскольку приобрела подобные навыки, работая в доме престарелых. Воспользовавшись моментом, турок Аяз Кобанбай нападает на Галло и отбирает у него оружие.

    Вскоре слова офицера подтверждаются, поскольку на аэродроме Кефлавик царят паника и хаос. Совершить там посадку смерти подобно, потому Сильви разворачивает в сторону RAF Kinloss, что находится в Шотландии. Эта местность полностью заброшена и лишь три военнослужащих из РАФ встречают борт.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie