Вульф (2021)
    Wolfe
    Вульф
    0
    Вульф
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Вульф

    (2021)
    Wolfe
    0
    7.3 (10142)
    IMDB 6.8 (1458)
    Описание сериала

    Сериал "Вульф" расскажет нам о Вульфе Кинтехе, судебном патологоанатоме, лучшем криминалисте в своей стране и его коллегах. Герой проживает в Северной Англии, у него очень мало свободного времени и напряженный рабочий график: ежедневно Вульфу приходится расследовать новые кровавые убийства.

    Этот человек гениален, он настоящий профессионал, практикующий нетрадиционные методы работы. Зачастую Кинтех нарушает общепринятые правила и инструкции, но несмотря на это всегда поступает в интересах следствия. Чтобы отлично и плодотворно трудиться, персонажу приходится действовать уверенно с пониманием происходящего. У криминалиста имеется собственный отработанный алгоритм раскрытия сложных преступлений.

    Еженедельно Кинтех и его талантливая группа экспертов ездят по различным местам, где были недавно совершены страшные по размаху злодеяния, и начинают активное преследование особо опасных элементов. Протагонисты регулярно сталкиваются с массой темных тайн и загадок, напрямую связанных со случившимися трагедиями. Обычно Вульфу и его сослуживцам попадаются очень непростые, порой безнадежные уголовные дела, которые практически невозможно раскрыть. От этих материалов уже открестились обычные городские полицейские.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie