Невинные (2018)
    The Innocents
    Невинные
    0
    Невинные
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Невинные

    (2018)
    The Innocents
    0
    5.6 (832)
    IMDB 6.3 (6280)
    Описание сериала

    Жизнь в обществе для людей, имеющих сильные отличия от основной массы, весьма непроста. У девушки по имени Джун МакДэниел в этом плане огромные проблемы, поскольку она может изменять форму своего тела, то есть по сути является оборотнем. Ее отчим Джон понимает как обыватели отнесутся к особенностям падчерицы, потому слишком навязчиво опекает. Еще одним поводом для этого является неумение главной героини контролировать свой дар и внезапные вспышки агрессии. С такими проявлениями натуры подростка вполне могут забрать в тюрьму или научную лабораторию для опытов. Однако, сама Джун не хочет мириться со строгими домашними порядками и вместе со своим темнокожим бойфрендом Гарри Полк сбегает из дома.

    По пути им встречается некий Стейнар, который является помощником доктора Бендика Халворсона. Он утверждает, что получил поручение от матери девушки Елены доставить к ней дочку. Вот только мисс МакДэниел давно не видела родителя и уверена, что незнакомец врет. Потому парочка сбегает от последнего. Дальнейший их путь лежит в Лондон, где труднее отследить двух беглецов. Поскольку средств к существованию у них не так уж много, то приходится искать работу. Вот только подростков никто не спешит нанимать. Спустя некоторое время им встречается некий Шейн, предлагающий распространять наркотики. Не имея альтернатив, Гарри с подружкой соглашаются.

    Тем временем мать Гарри по имени Кристин объединяет усилия с Джоном, чтобы попробовать найти сбежавших отпрысков. В научной лаборатории Санктум, находящейся в Скандинавии, доктор Халворсон подвергает мучительным экспериментам Елену, поскольку надеется вылечить ее способность изменять форму.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie