Кровавый бард (2019)
    Bard of Blood
    Кровавый бард
    2
    Кровавый бард
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Кровавый бард

    (2019)
    Bard of Blood
    2
     нет данных
    IMDB 6.8 (12116)
    Описание сериала

    Бывший агент индийской разведки Кабир Ананд отошёл от дел, поскольку при выполнении последней операции погиб его лучший друг и партнёр. На данный момент он занят мирной деятельностью - работает учителем литературы в школе и помогает семье своего погибшего товарища.

    Когда четыре офицера разведывательного управления оказываются в плену у талибов, герою приходится принять настойчивое предложение директора секретной службы Садика Шейха и вернуться к работе, взяв на себя выполнение очередной секретной миссии по спасению агентов. Прибыв в указанное место, для получения дальнейших указаний, он находит Шейха мертвым. Его арестовывают по подозрению в убийстве, но после допроса, который проводил сам глава разведывательного управления Арун Джоши, мужчина снова оказывается на свободе.

    Найдя и расшифрован тайное сообщение, оставленное Садиком перед смертью, Кабир узнаёт, что предстоящая операция будет несанкционированной и участвовать в ней должны ещё два агента - аналитик Иша Кханна и агент Вир Сингх, который долгое время работал под прикрытием. Объединившись они приступают к выполнению поставленной перед ними задачи. Чтобы узнать предполагаемое местонахождение пленников, Кабир использует личные связи с белуджским сопротивлением. На своём пути героям предстоит столкнуться со множеством препятствий и самостоятельно изменить первоначальный план операции.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie