Волчья яма (2016)
    Wolf Creek
    Волчья яма
    6
    Волчья яма
    2 0
    Поделитесь с друзьями:

    Волчья яма

    (2016)
    Wolf Creek
    6
    6.0 (23759)
    IMDB 6.2 (78317)
    Описание сериала

    Киносериал Волчья яма повествует о бесстрашной и находчивой девушке Еве, ставшей жертвой жестокого маньяка, убившего всю ее семью. Одержимая праведным гневом, она отправляется на охоту, чтобы найти и отомстить душегубу.

    Девушка Ева не могла подозревать, что в один из дней во время чудесной поездки по австралийскому континенту, на её родичей нападет кровавый мясник Мик Тейлор и уничтожает все дорогое, что у неё было. Более того серийник становится похитителем и держит несчастную сироту у себя в заложниках. Терпя лишения и жестокое обращение, она становится рабыней.

    По воле случая героине удается сбежать и спасти свою жизнь, однако ее травма слишком глубока, чтобы суметь забыть случившееся. Некоторое время она пытается справиться со своими кошмарами и фобиями. Не в силах оправиться после трагедии, даже по прошествии нескольких лет, она решает, что избавление принесет поимка и убийство того, кто полностью разрушил счастливую жизнь. Встречая одного инспектора полиции, заинтересованного в ликвидации опасного преступника, они начинают расследование, занимаются опросом населения и делают все возможное, чтобы найти улики или свидетелей чудовищных злодеяний.

    Тейлор тем временем знает о своей жертве и хорошо ее помнит. Во что бы то ни стало он должен убить девчонку и замести следы. В противном случае ему придет конец, а этого никак нельзя допустить. Уверенный в своих силах, ловкости и интеллекте, он готов отправить врагов на тот свет. Больше никто не уйдет от Мика. Противостояние начинается!

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie