Северные воды (2021)
    The North Water
    Северные воды
    1
    Северные воды
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Северные воды

    (2021)
    The North Water
    1
    7.4 (47661)
    IMDB 7.6 (16156)
    Описание сериала

    Служба в зоне боевых действий может пагубно сказаться на психике даже хорошо подготовленного специалиста. Мужчина средних лет по имени Патрик Самнер некоторое время работал полевым хирургом в вооруженных силах Соединенных Штатов. Побывав в нескольких горячих точках, он стал видеть кошмары и страдать от посттравматического синдрома. Будучи более неспособным справляться с эмоциональной нагрузкой, главный герой подал в отставку. Однако, даже по возвращению домой призраки прошлого не покинули ветерана боевых действий.

    Единственный выход из сложного положения, который пришел на ум Патрику, это отправиться в отдаленный уголок Земли, подальше от цивилизации и всего, что могло бы напомнить о минувших временах. Подобный шанс выдался благодаря капитану китобойного судна по имени Артур Браунли. Последнему как раз нужен был врач, чтобы обрабатывать травмы экипажа, полученные во время длительного и опасного плавания.

    Оказавшись на борту, помимо других моряков, главный герой встречает гарпунера Генри Дракса. В тот момент мистер Самнер еще не подозревает, что этот мрачный и неразговорчивый человек на самом деле жестокий серийный убийца. На судне он преследует собственные цели. Вдали от берегов и среди немногочисленного экипажа, маньяк сможет в полной мере насладиться вседозволенностью и вершить злодеяния на потребу своей черной душе.

    Вскоре после отплытия, Патрик обнаруживает, что на борту происходят таинственные несчастные случаи и пропадают люди. Со временем приходит осознание, что вместо возможности переосмыслить пройденный путь и свыкнуться с прошлым, необходимо бороться за выживание с серийным убийцей.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie