Острые предметы (2018)
    Sharp Objects
    18+
    Острые предметы
    1
    Острые предметы
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Острые предметы

    (2018)
    Sharp Objects
    18+
    1
    7.5 (81768)
    IMDB 8.0 (118642)
    Описание сериала

    Молодая журналистка Камилла Прикер мечтает о больших успехах на журналистском поприще, но пока из неё получается посредственный репортёр, работающий в не очень известной чикагской газете. Но однажды у девушки появляется шанс проявить свои способности. В родном для неё городе Уайнд штата Миссури происходит серия загадочных убийств маленьких девчонок, и неопытного корреспондента посылают собрать сенсационные материалы. Не очень хочется героине отправляться на малую родину, с этой местностью её связывают неприятные воспоминания.

    В здешних местах Камила потеряла родную сестру, а с высокомерной матерью она не думает встречаться. Эти трагические события однажды привели бедняжку в психиатрическую больницу. Душевные переживания заставляли её уродовать своё тело острыми предметами. Воспоминания о страшном детстве и сейчас не отпускают её.

    Преодолевая страх, Прикер берётся собирать самую свежую и необходимую информацию о маньяке, надеясь, что знакомые жители городка смогут ей помочь. У журналистки возникает желание написать уникальную статью для своей газеты о происшедших событиях, и тем самым продвинуться вверх по карьерной лестнице. Но с погружением в жестокую реальность у неё начинают появляться собственные проблемы и масса переживаний.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie