Бешеные псы (2011)
    Mad Dogs
    18+
    Бешеные псы
    0
    Бешеные псы
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Бешеные псы

    (2011)
    Mad Dogs
    18+
    0
    7.7 (3349)
    IMDB 7.5 (5863)
    Описание сериала

    Тяга к приключениям дремлет в каждом человеке, так что Бакстеру было совсем не трудно убедить троих своих друзей детства Куинну, Вуди и Рика отправиться в Майорку. Парни с шестого класса втягиваются в разного рода авантюры и привыкли к неожиданностям. Тем более, что на средиземноморском острове живет их общий знакомый Альво, работающий продавцом недвижимости. На месте выясняется, что с момента последней встречи мужчина сильно разбогател и обзавелся роскошной виллой.

    По мере того, как компания приятелей погружается в пучину веселья, поведение Альво становится все более подозрительным. В итоге, он катает четверку на лодке и встречается с таинственными людьми, передающими три миллиона евро. Спустя некоторое время хозяина виллы убивает Тони Блэр. Главный герои остаются незамеченными киллером и немедленно принимаются очищать лодку от следов своего присутствия, попутно завладев наличностью. Приехавшая на место преступления женщина-детектив полиции Мария сообщает, что произошедшее дело рук сербской мафии, торгующей наркотиками в данной местности.

    Позже Бакстер изучает записи с камер видеонаблюдения виллы и понимает, что за происходящим на самом деле стоят коррумпированные защитники правопорядка. Сама Мария и начальник отдела Доминик использовали Альво, чтобы с его помощью вести дела с наркоторговцами. Когда последний отказался продолжать сотрудничество, подельники прислали Тони устранить нежелательного свидетеля.

    Спустя некоторое время Мария приходит к выводу, что деньги за последнюю партию находятся у главных героев и решает их запугать. Однако, план не срабатывает и сыщик получает пулю от подосланного киллера Куинна.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie