Великолепная двойка (2018)
    Muhtesem Ikili
    Великолепная двойка
    2
    Великолепная двойка
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Великолепная двойка

    (2018)
    Muhtesem Ikili
    2
    7.5 (6528)
    IMDB 6.9 (4563)
    Описание сериала

    Мерт Бардж и Мустафа Керим Джан – напарники. Полицейские борются с преступностью в родном городе. Герои собирают компромат на бандитов, чтобы впоследствии упрятать их за решётку. Мужчины преданы своему делу и никогда не берут взяток, что очень злит членов криминальных группировок. Вся мафия Стамбула мечтает избавиться от неподкупных стражей закона, однако парни настоящие профессионалы и к ним не так просто подобраться.

    Бардж успешно справляется с поимкой преступников в азиатском квартале. Бандиты лишили мужчину возлюбленной – Серены и герой поклялся во что бы то ни стало отомстить неприятелям. Смерть девушки сильно подкосила героя, однако все его переживания не мешают ему быть превосходным копом.

    Мустафа Керим Джан или, как его ещё называют, МКС – опытный сыщик. Мужчина подтянут, ухожен и всегда выглядит достойно. МКС человек не бедный, он живёт в огромном доме и ни в чём себе не отказывает. При этом мужчина, как и Мерт, страдает. Совсем недавно от него ушла жена, и забрала с собой их сына. Впрочем, видеться с ребёнком бывшая супруга не запрещает. Мустафа по-прежнему любит свою жену и в те редкие моменты, когда люди встречаются, герой вспоминает, как счастливо ему жилось.

    После того, как Мерт и Мустафа объединились, преступникам удалось подставить их перед руководством. Теперь главная цель героев – очистить свои имена и избежать несправедливого тюремного заключения.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie