8 дней (2018)
    8 Gun
    8 дней
    0
    8 дней
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    8 дней

    (2018)
    8 Gun
    0
     нет данных
    IMDB 7.1 (648)
    Описание сериала

    Бахар Юксель – молодая девушка, уже успевшая реализовать себя как профессионального программиста. Неожиданно девушка становится замешана в криминальную игру опасных и влиятельных людей.

    Шехнан – мать Бахар посвятила всю свою жизнь работе в одной из крупнейших компаний, занимающейся разработкой инновационных технологий в области авиации. Женщине удаётся разработать новое программное обеспечение, которое способно стать огромным скачком в развитии авиации. Однажды Шехнан попадает под подозрение в заговоре с конкурентами и передаче им секретной информации, после чего женщина становится жертвой в ужасной автокатастрофе. По крайней мере, именно так афишируют известие о смерти талантливого программиста.

    Дочь женщины – Бахар не верит в случайность происшествия и решает сама взяться за расследование исчезновения матери. В погоне за истиной девушке предстоит раскрыть немало тайн, которые скрывала от неё родительница.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie