Замечательный зять (2016)
    Sahane Damat
    Замечательный зять
    0
    Замечательный зять
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Замечательный зять

    (2016)
    Sahane Damat
    0
    7.3 (2753)
    IMDB 5.6 (559)
    Описание сериала

    Мелике – дочь эмигрантов, проживающих на территории Германии. Девушке надоела чрезмерная опека со стороны родни, и она решает вернуться на родину в Турцию. Но всё не так просто, родители ни за что бы не отпустили свою кровиночку на другой конец света, если бы хитрая Мелике не придумала правдоподобную легенду.

    Для своей семьи девушка преуспевающий турецкий журналист, у неё прекрасный жених – талантливый доктор, с которым они вскоре планируют пожениться. Да и финансовых трудностей героиня не испытывает. На самом же деле Мелике еле сводит концы с концами, живёт практически впроголодь и об успешной карьере может только мечтать. Всё, что ей удалось найти – это сомнительная вакансия астролога, приносящая героини гроши. А мужчина, которого она представила своим женихом даже не в курсе о её существования.
    Мужчину зовут Мехмет Чирахан, он преуспевающий пластический хирург и в скором времени планирует жениться на своей начальнице.

    Однажды девушке удаётся раскопать сенсационную новость, которая способна стать огромным скачком в её карьере журналиста. Такой компромат способен шокировать целую страну. Однако выход в свет данной информации может сильно повлиять на нынешнюю карьеру Мехмета Чирахана.

    Мелике решает заняться шантажом своего «жениха». Кто бы мог предположить, что история, начавшаяся с жестокого шантажа и лжи, может завершиться искренней любовью героев.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie