Убийства в Пембрукшире (2021)
    The Pembrokeshire Murders
    Убийства в Пембрукшире
    1
    Убийства в Пембрукшире
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Убийства в Пембрукшире

    (2021)
    The Pembrokeshire Murders
    1
    6.4 (2123)
    IMDB 7.1 (10759)
    Описание сериала

    Не все жестокие преступления получается раскрывать в короткие сроки, а некоторые из них могут оставаться безнаказанными целые десятилетия и более. Так произошло с убийством двух человек в середине восьмидесятых годов прошлого века и спустя десятилетие нападения сексуального характера на подростков. Оба данных злодеяния были совершены в городе Пембрукшир и несмотря на всю титаническую работу, проделанную полицией так и остались нераскрытыми.

    В начале двадцать первого века в полицейское отделение Пембрукшира переводится опытный детектив из Лондона, который заново берётся расследовать два этих нераскрытых дела. Стив Уилкинс по новой опрашивает свидетелей, сверяет фотороботы и собирает анализы ДНК. Однако следствие так и стоит на месте пока Стиву не удалось обнаружить связь между преступлениями и популярной телеигрой конца прошлого столетия. Вскоре после этого у полиции появляется подозреваемый некий вор по имени Джон Купер, который сидит в тюрьме за совершённую ранее серию ограблений.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie