Грешники (2013)
    Vicious
    Грешники
    0
    Грешники
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Грешники

    (2013)
    Vicious
    0
    8.0 (10275)
    IMDB 8.1 (9660)
    Описание сериала

    В престижном и дорогом районе Лондона, известном как Ковент-Гарден, уже сорок восемь лет живет гомосексуалист Фредди Торнхилл вместе со своим любовником Стюарт Биксби. Соседи довольно толерантно относятся к ним, даже несмотря на частые ссоры пары. К тому же главные герои дружелюбные и готовы прийти на выручку ближнему своему.

    Недавно умер их пожилой друг, так что мужчины устроили небольшое мероприятие в память усопшего. Среди гостей оказался недавно въехавший в дом молодой парень Эш Уэстон. Знакомая Фредди по имени Вайолет Кросби весь вечер домогалась до юноши, но он отлично держался и даже пытался сгладить неловкость. Сами хозяева то и дело ругаются, из-за малого количества закусок. Впоследствии Эш просит помощи у Вайолет и ее подруги Пенелопы. Все дело в том, что молодой человек недавно поругался со своей возлюбленной и не знает как извиниться. Потому он планирует купить подарок, но плохо разбирается в женском вкусе.

    Отправившись в магазин, троица встречает Стюарта и поначалу думает, что последний завел любовника. Однако, выясняется, что у мистера Торнхилла в его актерском ремесле наметились финансовые проблемы и устроившись на работу, партнер хочет оказать содействие. Это приводит в восхищение всех и заставляет Уэстона задуматься о собственном распутном и безответственном поведении. Спустя некоторое время в этом же заведении оказывается Фредди. Он сразу догадывается, что любовник устроился консультантом, но не хочет показывать вида. Потому мужчина слегка обижается, притворившись будто заподозрил измену.

    Эш обращается к Торнхиллу за наставлением касательно собственной карьеры на сцене и берет пару уроков.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie