Риф-брейк (2019)
    Reef Break
    Риф-брейк
    0
    Риф-брейк
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Риф-брейк

    (2019)
    Reef Break
    0
    6.2 (472)
    IMDB 6.0 (2189)
    Описание сериала

    Кэт Чембер была профессиональным сёрфером и воровкой, но этот факт не помешал ей стать женой секретного агента ФБР Джейка Эллиота. Спустя пять лет девушка прилетает в родной город Риф, расположенный на чарующем острове в Тихом океане. В суде присяжных она намерена дать показания против серьёзного преступника заказавшего убийство её и бывшего супруга.

    В то же самое время на острове, на охраняемой территории, с дочерью влиятельного гражданина происходит несчастный случай. Местной журналистке, Кэт неосторожно высказывает своё предположение о похищении Тори Истлэнд и теперь злоумышленники требуют, чтобы выкуп в шесть миллионов долларов им доставила Чембер. Мультимиллионер тоже не скупится и обещает прилично заплатить за доставку и за возвращение дочки.

    Кэт встречается с мужем и просит у него поддержки, используя старые связи, она расследует дело, обгоняя полицию и этим раздражает детектива Коул. Молодой человек узнаёт кем, является Кэт и не очень склонен ей доверять. Чембер, обладая неординарным характером, умеет задавать правильные вопросы и понимает как правильно поступить.

    Она поняла, что похищение было спланировано самой Тори, девушка хотела известности, а гибель людей её не волновала совсем. Только эгоистка не учла, что оставшийся в живых похититель пожелает свести с ней счёты, уберечься Тори от пули опять помогает Кэт и Джейк. Картер Истлэнд в благодарность дарит Чембер домик на побережье, Кэт принимает решение остаться в родных местах. Губернатор предлагает большой оптимистке работу.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie