Чёрное лето (2019)
    Black Summer
    Чёрное лето
    0
    Чёрное лето
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Чёрное лето

    (2019)
    Black Summer
    0
    6.4 (7612)
    IMDB 6.6 (34342)
    Описание сериала

    В крупном городе Денвер живет семейство состоящее из Роуз, ее супруга Патрика и очаровательной дочурки Анны. Они не знают горя, пока в один злосчастный день по новостям не передают сигнал об экстренной эвакуации. Дело в том, что по округе стремительными темпами распространяется неизвестный штамм вируса, превращающий людей в зомби. При иных обстоятельствах это могло бы показаться розыгрышем, но улицы действительно постепенно заполняются толпами ходячих мертвецов.

    Благо вооруженные силы уже установили несколько пунктов эвакуации гражданского населения и активно вывозят всех здоровых людей в специальные безопасные зоны. Именно туда направляется главная героиня вместе с близкими. По дороге на них нападает зомби, но Патрик благополучно отражает атаку, получив всего лишь пару царапин на животе.

    Оказавшись в указанном районе, семейство встает в очередь на прохождение специально разработанного теста. Результаты Анны отрицательные и ее сажают в кузов армейского грузовика. В этот момент муж начинает биться в конвульсиях, превращаясь в агрессивного монстра. Появляются и другие твари, что приводит к возникновению паники. В создавшейся неразберихе Роуз лишь чудом удается уцелеть и сбежать прочь. К сожалению, ее дочь увозят и женщина задается целью непременно добраться до безопасной зоны.

    Вскоре она встречает небольшую группу выживших, которые идут в том же направлении. Вместе это спонтанно собравшаяся команда должна пересечь руины разваливающейся на глазах цивилизации, наполненные ходячими трупами, мародерами и бандитами, почувствовавшими полную безнаказанность. При этом постоянно будут возникать разногласия и склоки в коллективе.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie