Дикая природа Америки (2012)
    Untamed Americas
    12+
    Дикая природа Америки
    0
    Дикая природа Америки
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Дикая природа Америки

    (2012)
    Untamed Americas
    12+
    0
    8.2 (126)
    IMDB 8.1 (153)
    Описание сериала

    Америка – одна из самых развитых и влиятельных стран во всём мире. На её территории находится огромное количество шикарных мегаполисов с завораживающими ночными огнями неоновых реклам и величественных небоскрёбов. Однако, за бетонными джунглями всё на той же территории Америки с пиком цивилизации сосуществует совсем иная жизнь. Жизнь «Дикой природы Америки».

    Съёмочная группа «National Geographic» вновь подготовила для своих зрителей захватывающий и интересный документальный проект о дикой природе. В этот раз талантливые деятели киноиндустрии представляют вашему взгляду завораживающую судьбу «Дикой природы Америки».

    Проект состоит из четырёх эпизодов, каждый из которых освящает собственную историю. В киноленте можно увидеть такие места, куда ещё ни разу не ступала нога человека, понаблюдать за животными, которых раньше не представлялось возможности запечатлеть. Ежедневно представителям фауны приходится бороться за собственные жизни. Команде «National Geographic» удалось блестяще передать нелёгкую судьбу соседствующих с людьми существ.

    Актёрский состав сериала

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie