Траст (2018)
    Trust
    18+
    Траст
    0
    Траст
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Траст

    (2018)
    Trust
    18+
    0
    7.5 (5157)
    IMDB 7.5 (8073)
    Описание сериала

    Один из самых богатых бизнесменов Земли по имени Жан Пол Гетти обосновался в Лондоне, подальше от своих итальянских родственников. Он владеет нефтяной компанией Getty Oil и с возрастом начинает подыскивать того, кому мог бы завещать бизнес не опасаясь за его будущее.

    Когда его старший сын-наркоман Джордж сводит счеты с жизнью, эта задача становится весьма нетривиальной. Как нельзя к стати, английский особняк предпринимателя Саттон-Плейс посещает полный тезка и внук главного героя.

    Юноша влез в серьезные долги из-за пристрастия к азартным играм. Дедушка соглашается помочь с этой проблемой, если гость согласится в течении определенного времени поработать в его фирма. Успешно справившись с полученными поручениями, внук забирает деньги и отказывается дольше оставаться у Жана, вернувшись в Рим.

    Скоро оттуда приезжает его мать Абигейл и сообщает, что сына похитил главарь мафии Примо. Он требует небывалый по размерам выкуп в семнадцать миллионов евро. Выплачивать указанную сумму мистер Гетти наотрез отказывается, объяснив это нежеланием поощрять преступников. В ином случае, завтра всех его родственников похитят и разорят самого нефтяного магната. На сама деле главный герой полагает, что его попросту хотят обмануть.

    Чтобы прояснить ситуацию, он отправляет в Италию начальника собственной службы безопасности, которого зовут Джеймс Флетчер Чейс. Тем временем Пол укрепляет окна и периметр резиденции в Саттон-Плейс. Когда сотрудник сообщает, что мафия действительно похитила юношу, Жан самолично отправляется в Рим и встречается с доном Сальвадоре в развалинах виллы Адриана. Они договариваются снизить выкуп до пяти миллионов.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie