Детективное агентство Дирка Джентли (2016)
    Dirk Gently's Holistic Detective Agency
    Детективное агентство Дирка Джентли
    1
    Детективное агентство Дирка Джентли
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Детективное агентство Дирка Джентли

    (2016)
    Dirk Gently's Holistic Detective Agency
    1
    8.1 (45988)
    IMDB 8.2 (57267)
    Описание сериала

    Большинство стремится получить профессию, которая была бы не просто прибыльной, но и любимой. Однако, судьба Тодда Бротцмана сложилась иначе. Он вынужден заботиться о больной сестре Аманде. Из-за психического расстройства, женщине не разрешают покидать пределы квартиры врачи. Естественно, зарабатывать деньги она так же не может. Потому молодому человеку приходится трудится швейцаром. Несмотря на то, что делать это нужно в довольно престижном гостиничном комплексе, основным источником дохода служат чаевые. Потому Тодд старается быть максимально деликатен и вежлив с не самыми приятными или адекватными постояльцами.

    В один ужасный день в заведении происходит жестокое убийство. Приезжает полиция, а позже и агенты Федерального бюро расследований. Начальство не хочет допустить, чтобы репутация отеля пострадала, потому, в качестве превентивной меры, увольняет весь персонал, которому не повезло дежурить в эту смену. Среди несчастных оказывается и мистер Бротцман. Не сказать, что он сильно любил профессию швейцара, но потерять единственный источник дохода мужчина так же не хотел.

    Проходящий мимо грустного Тодда частный детектив Дирк Джентли интересуется его проблемой. Узнав о случившемся, последний предлагает стать своим помощником. Дела конторы как раз идут в гору и умелый ассистент не был бы лишним. В тот момент наниматель еще не подозревал, что имеет дело с редкостным неудачником. В скором будущем бывшая жена попытается отнять у него крупную сумму денег, неизвестные поцарапают единственную машину, а однажды помощника Дирка даже заподозрят в убийстве полицейские. Это поставит под угрозу все предприятие сыщика.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie