Волк (2018)
    Börü
    Волк
    1
    Волк
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Волк

    (2018)
    Börü
    1
     нет данных
    IMDB 8.1 (8368)
    Описание сериала

    Сериал «Волк» основан на событиях, которые произошли в Турции в 2014 году. Этот год оказался сложным для страны. Люди чувствуют себя незащищёнными. Под угрозой находятся все: и простые граждане, и зажиточные чиновники, и олигархи.

    Для защиты турецкого государства были организованы специальные отряды боевиков, которые должны были держать оборону родной страны. Главные герои сериала – это обычные люди, бросившие все свои силы на службу родине. Здесь каждый персонаж является участником вооружённого конфликта. Все: и простые солдаты, и опытные офицеры готовы отдать свою жизнь за родное отечество.

    На границе Турции остался всего один отряд полицейских, сумевший выстоять в схватке с противником. Именно эти люди не дают врагам проникнуть в сердце страны. Перед военными стоит всего одна, но не простая задача – любыми возможными способами выстоять в схватке за свою страну.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie