46 исчезнувших (2016)
    46 Yok Olan
    46 исчезнувших
    0
    46 исчезнувших
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    46 исчезнувших

    (2016)
    46 Yok Olan
    0
     нет данных
    IMDB 8.1 (4714)
    Описание сериала

    У Мурата Гинея просто идеальная жизнь. Семья Мурата с рождения окружает своих деток любовью и заботой. А маленькую сестрёнку героя - Эзо родители просто обожают.

    Беззаботная жизнь семейства рушится, когда их отца убивают прямо на глазах малышки Эзо и маленького Мурата. Отец детишек был высококлассным хирургом, никто из близких не мог понять, за что мужчину настигла такая учесть. После случившегося некогда весёлая и озорная Эзо замыкается в себе, после чего впадает в продолжительную кому.

    Впечатлённый состоянием сестры Мурат решает выучиться на доктора и приложить все усилия к скорейшей реабилитации Эзо. Отучившись, Мурат становится не просто доктором, а настоящим учёным с профессорской степенью в генной инженерии. Мужчина занимается разработкой уникального средства от редкой генетической болезни. Одновременно с этим он вкладывает огромные средства для поддержания жизни сестры.

    Профессор отказывается от своих друзей и прочего досуга, теперь он целиком посвящён работе. Благодаря своему упорству и трудолюбию в конечном итоге Мурату удаётся добиться успеха в своих исследованиях. Теперь герой способен вывести из комы не только сестру, но и других коматозников.

    Однако, влиятельным корпорациям совсем не выгодно изобретение учёного, ведь они могут потерять свой доход. За Муратом начинается настоящая охота. Сможет ли герой спасти сестру и одолеть врагов?

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie