Спартак: Кровь и песок (2010)
    Spartacus: Blood and Sand
    18+
    Спартак: Кровь и песок
    0
    Спартак: Кровь и песок
    1 0
    Поделитесь с друзьями:

    Спартак: Кровь и песок

    (2010)
    Spartacus: Blood and Sand
    18+
    0
    8.3 (165561)
    IMDB 8.5 (256843)
    Описание сериала

    Сюжетная линия сериала с громким названием расскажет историю о жизни и жестоких сражениях самого бесстрашного и воистину лучшего гладиатора римской империи. Главного герой разлучают в любимой, при этом удерживая силой и заставляя выходить на гладиаторские бои. Для того чтобы выжить нужно быть лучшим, ценой собственной жизни развлекать публику жаждущую жестоких сражений и крови. Спартаку предстоит познать всю жестокость и несправедливость этого мира. Пришло время подружиться с врагами, обучится политик нового мира и стать совершенно иным человеком.

    Мир - жесток! Его будут соблазнять нереально властью, наставлять на путь мести, но это нужно пережить и принять для достижения главной цели. Лишь истинная страсть и любовь даст ему сил преодолеть поставленные перед ним преграды и стать лучшим. У противника не останется шанса.

    Во 2 сезоне после того, как Спартаку удалось сбежать с ужасного места, в компании гладиаторов составивших ему компанию он отправляется в Капутии. Несколько недель беглецам даётся держать в страхе весь город. В это время на их поиски отправляется отряд наемников, Сепий готов пойти на многое. Но все до одного погибают. Гай Клавдий Глабр наконец-то смог добиться желаемого, теперь он получает титул – преторома.

    Сенатор Альбиний принимает решение придушить восстание в Капуи, этим заданием должен заняться именно Глабар, та как именно по его вине все так получилось. В случае невыполнения задания, о карьере в сенате можно смело забыть. В это время Мира решает настроить Спартака на поход, который будет нацелен на восток, где выжившие смогут получить намного больше возможностей. Со временем воин решает прислушаться, но его не покидает мысль о мести Глабру.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie