Ее имя Зехра (2018)
    Adi: Zehra
    Ее имя Зехра
    1
    Ее имя Зехра
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Ее имя Зехра

    (2018)
    Adi: Zehra
    1
     нет данных
    IMDB 5.5 (278)
    Описание сериала

    Зехра – это молодая девушка, судьба которой не перестаёт проверять её на прочность.

    Героиня родилась в бедной семье и с детства была приучена к тяжёлому труду и самовыживанию. Но бедность не подкосила девушку, а лишь закалила её характер. Зехра без памяти влюбилась в такого же бедного парня, как и она, и планировала связать с ним будущее.
    Однако семья девушки подготовила для неё совсем другую судьбу. Один влиятельный и богатый мужчина предложил отцу героини крупную сумму денег за его дочь. Мужчина был готов дать любую сумму, лишь бы очаровательная молодая красавица стала его супругой.

    Зехра не намеренна променять настоящую и чистую любовь на грязные деньги совершенно незнакомого ей человека. Но её семья, охваченная жаждой наживы, насильно готовит родственницу к выгодному союзу.

    Девушка сбегает из родительского дома к своему возлюбленному, но её отец и брат быстро находит беглянку и возвращает домой. Родственники считают, что девушка опозорила свою семью, и оставляют её помирать на дороге.

    Зехру приютила одна хорошая семья, которая не дала бедняжке умереть с голоду. Но, как оказывается, спасители девушки не так просты, как могло показаться на первый взгляд. Новые знакомые героиня хранят страшную тайну.

    Актёрский состав сериала

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie