Предприятие «Божий дар» (2019)
    Perpetual Grace, LTD
    Предприятие «Божий дар»
    1
    Предприятие «Божий дар»
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Предприятие «Божий дар»

    (2019)
    Perpetual Grace, LTD
    1
    7.2 (5488)
    IMDB 7.6 (3222)
    Описание сериала

    На свете существует множество способов заработать на хлеб насущный, но молодой мужчина по имени Джеймс не хочет усердно трудиться. Он пытается разбогатеть сразу и не прилагая особых усилий, потому промышляет всякими мелкими аферами. Впрочем, и на этом поприще он особого успеха не добился. Однажды, судьба сводит главного героя с таким же бездельником, которого зовут Пол Аллен Браун. Последний является сыном местного пастора Байрона и говорит, что отец заработал более миллиона долларов незаконными методами.

    Мало того, что священнослужитель обманывает прихожан и прикарманивает их пожертвования, так он вместе с супругой Лилиан продает наркотики. Естественно, полиция даже не подозревает, что под сводами церкви могут храниться и распространяться незаконные вещества, потому предприятие стабильно приносит большой доход.

    Вместе с новым знакомым, Пол намеревается шантажировать старика и, в качестве платы за молчание, получить довольно солидную сумму. Однако, выясняется, что Байрон вовсе не склонен идти на уступки и не поддается уговорам. Тогда напарники решают пойти на хитрость. Джеймс притворяется наркоманом и якобы случайно лично встречается с пастором. Поскольку последний прикрывается маской благопристойности для того, чтобы проворачивать темные дела, то принимается помогать "заблудшей душе" встать на путь истинный. Таким образом аферист попадает в дом Байрона и использует любую возможность, чтобы вычислить местонахождение сейфа с деньгами. Сделать это весьма непросто, ведь семейная пара даже своего родного сына не посвящали в эту тайну. Приходится идти на всякие ухищрения и провокации, чтобы добиться желаемого результата.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie