Очередь за нами (2018)
    Darısı Başımıza
    Очередь за нами
    0
    Очередь за нами
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Очередь за нами

    (2018)
    Darısı Başımıza
    0
     нет данных
    IMDB 5.3 (329)
    Описание сериала

    Ойкю Аксой – успешная молодая девушка, единственная из своей семьи, отважившаяся уехать за границу, и построившая в чужой стране превосходную карьеру. Героиня готовится к торжественному событию – скоро у неё состоится свадьба с молодым обеспеченным красавчиком Кемом Арслансоем. Парень наследник богатого рода, что не может не радовать мать героини.

    Зеррин Аксой – мать девушки всю себя посвятила воспитанию детей и мечтала стать свидетельницей их счастливой семейной жизни. Однако старшая дочь – Рюйя, которая давно достигла зрелого возраста, до сих пор влюблена в популярного актёра. А сыночек женщины слишком привязан к матери и боится строить личную жизнь. Только Ойкю готова порадовать мать скорой свадьбой.

    Все романтические планы на жизнь Ойкю неожиданно рушатся: девушка узнаёт, что её несостоявшийся супруг изменил ей. Героиня находится в отчаянии, но судьба преподносит ей счастливое знакомство с неким Озаном. Парень весьма хорош собой и трудолюбив. Молодые люди влюбляются друг в друга. Но на пути к их счастью стоит давняя вражда семей влюблённых.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie