Жизнь полна чудес (2015)
    Hayat Mucizelere Gebe
    Жизнь полна чудес
    0
    Жизнь полна чудес
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Жизнь полна чудес

    (2015)
    Hayat Mucizelere Gebe
    0
     нет данных
    IMDB 4.1 (153)
    Описание сериала

    Инджи – очаровательная девушка, чья жизнь вскоре может резко измениться из-за ошибки невнимательных врачей. Бабушка девушки – Эсма воспитала внучку согласно жёстким турецким традициям и законам, благодаря чему благочестивая героиня имела строгие нравственные границы дозволенного. У Инджи есть жених – молодой парень по имени Серхат. Как бы герой не ухищрялся, ему так и не удалось затащить девушку в постель. Но вскоре у молодых людей намечается свадьба и они, наконец, обретут долгожданное семейное счастье.

    В канун свадьбы девушка решает сходить к гинекологу и узнаёт, что она беременна. Это повергает в шок не только саму Инджи, но и всех членов её семьи: жениха Серхата, бабушку Эсму и мать героини – Сюэлью. Как такое вообще могло произойти, ведь Инджи невинна? Девушка решает сделать аборт.

    Как оказывается в дальнейшем, нерадивые специалисты по ошибки оплодотворили героиню, а донором являлся босс девушки – Энгин Акарчалы. Энгин был донором задолго до того как узнал, что у него рак. Теперь мужчина бесплоден и у него всего единственный способ обрести наследника – это рождение ребёнка, которого носит под сердцем Инджи.

    Инджи стоит перед сложным выбором. Как поступить в сложившейся ситуации? И ведь правда, - «Жизнь полна чудес»?

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie