Что ни сделает влюбленный (2017)
    Seven Ne Yapmaz
    Что ни сделает влюбленный
    0
    Что ни сделает влюбленный
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Что ни сделает влюбленный

    (2017)
    Seven Ne Yapmaz
    0
     нет данных
    IMDB 5.6 (269)
    Описание сериала

    Главного героиня картины «Что ни сделает влюбленный» зовут Озан Экинсой. Это молодой обворожительный красавчик с многомиллионным капиталом. Матушка-природа наградила героя не только привлекательной внешностью, но и незаурядным умом. В свои молодые годы Озан уже является одним из руководителей крупного промышленного предприятия «Экинсой», чья конкуренция способна вывести компанию на рынок Турции уже в качестве монополистов.

    Герой прекрасно осознаёт своё престижное положение, из-за чего зачастую ведёт себя по-хамски. В виду своего благосостояния парень является завидным женихом. Толпы девушек мечтают завоевать сердце перспективного кавалера, но Озану не интересны «простые смертные», они не достойны его внимания.

    Отец избалованного повесы устал от выходок заносчивого отрока и вынудил его отправиться на временное жительство в глухую провинцию. В глубинке с Озана, наконец, должна упасть корона, ведь здесь он будет лишён тех привилегий, которые были у него в мегаполисе.

    В провинции герой знакомится с очаровательной девушкой по имени Назлы. Это самостоятельная и гордая особа, первая девушка в жизни Озана, которая не стремиться его захомутать. Сердце юноши впервые испытало искреннее и чистое чувство, название которому – любовь.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie