Долбанутые (1999)
    Spaced
    Долбанутые
    0
    Долбанутые
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Долбанутые

    (1999)
    Spaced
    0
    7.9 (7315)
    IMDB 8.5 (57586)
    Описание сериала

    Дейзи и Тим – талантливые творческие личности, но по воле судьбы оба сейчас находятся в состоянии лёгкой меланхолии, вызванной переживаниями о прошлой более успешной жизни.

    Дейзи – амбициозная журналистка, оставшаяся без работы. Тим – фанат комиксов и просто хороший парень. Молодым людям приходится вместе снимать жильё в одном из благородных домов Лондона. Их домовладелица – Марша Кляйн уверенна, что герои находятся в романтических отношениях, иначе женщина бы никогда не допустила совместного проживания двух абсолютно чужих друг другу людей.

    Дейзи и Тим пошли на эту ложь, так как их жизненные обстоятельства лишили героев жилья: девушка находится в конфликте со своими близкими друзьями и совсем недавно рассталась со своим бойфрендом, а подружка юноши закрутила роман с его другом и выгнала его из дома.

    Теперь жизнь героев наполнена всяческими казусными и забавными ситуациями, связанными с их новой судьбой. У Тима есть лучший друг – толстячок Майк, помешанный на оружии, а Дейзи дружит с прачкой.

    Соседи героям попались тоже довольно-таки «неординарные» - психопат-художник по имени Брайан и домовладелица Марша, подсевшая на стакан, из-за вечных разборок с дочерью-подростком.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie