Гордость и предубеждение (1995)
    Pride and Prejudice
    0+
    Гордость и предубеждение
    0
    Гордость и предубеждение
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Гордость и предубеждение

    (1995)
    Pride and Prejudice
    0+
    0
    8.8 (112528)
    IMDB 8.8 (92257)
    Описание сериала

    В основу сюжета сериала «Гордость и предубеждение» вошёл одноимённый роман талантливой и известной английской писательницы восемнадцатого-девятнадцатого веков – Джейн Остин.

    В сериале речь пойдёт о провинциальном помещике Беннете и его пяти дочерях. За долгие годы супружеской жизни мистеру Беннету так и не удалось взрастить наследника. Каждые новые роды жена помещика дарила ему лишь очередную дочь. По законам того времени, если у благородного сэра нет собственного наследника мужского пола, то после его кончины все сбережения и владения семейства переходят в руки дальнего родственника по мужской линии.

    Однажды в их глубинке появляются два богатых и влиятельных господина – мистер Бингли и его таинственный товарищ мистер Дарси. Одухотворённая появлением перспективных женихов миссис Беннет находится в предвкушении скорого замужества одной из своих пяти дочерей. И, возможно, совсем не зря.

    Мистера Бингли очаровывает красота одной из сестёр Беннет – прекрасной Джейн. Однако мистер Дарси намерен помешать маловыгодному романтическому союзу своего друга до тех пор, пока сам не попадает под чары прелестной Элизабет Беннет.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie