Джон Адамс (2008)
    John Adams
    18+
    Джон Адамс
    0
    Джон Адамс
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Джон Адамс

    (2008)
    John Adams
    18+
    0
    7.7 (3049)
    IMDB 8.4 (36388)
    Описание сериала

    Америка по праву считается одной из самых могущественных и величественных стран мира. Стены её «белого дома» хранят в себе память о многих судьбах президентов Соединённых Штатах Америки.

    Джон Адамс один из тех великих людей, которые были у власти в непростой для страны период. Именно при президенте Адамсе страна вышла на новый уровень и смогла отвоевать у Великобритании несколько штатов. Благодаря этому мужчине Америка победила в борьбе за независимость. Кинолента освящает первые пол века независимости великого государства. В то время Адамс ещё не являлся президентом штатов, но уже занимал высокопоставленную должность и отвечал за процветание родного государства.

    Вдохновением для целеустремлённого политика служила его любящая и понимающая супруга – женщина по имени Эбигейл. Только благодаря её заботе и любви Джону Адамсу удалось подарить стране целое поколение талантливых и честных политиков, которые заправляли властью в великой Америке. Сыну великого чиновника удалось блестяще провести предвыборную компанию и стать шестым президентом США.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie