Трейлер четвертого сезона «Пацанов», вышедший 2 декабря 2023 года, собрал более 7 миллионов просмотров за 24 часа, доказав, насколько фанаты рады возвращению в эту дьявольскую вселенную супергероев. Ожидаемая дата выхода это 2024 год, поэтому у нас есть достаточно времени, чтобы рассказать о том, чего стоит ожидать, например, о новых супергероях в "Семерке" и о связи сюжета со своим спин-оффом, «Поколение Ви».

Тизер-трейлер четвертого сезона рассказывает о нескольких сюжетных деталях, которые стоит ожидать: суд над Патриотом, президентские выборы и гражданская война между поклонниками суперов. Одним из главных моментов тизера, помимо Патриота, является то, что Виктория Нойманн стала еще на один шаг ближе к вице-президентству, что не очень хорошо для всех, потому что она получила в свои руки суперубийственный вирус. Однако, учитывая связь между этими сериалами Prime Video, вирус, не единственный сюжетный момент из «Поколения Ви», который повлияет на сюжет четвертого сезона «Пацанов».

Что общего между событиями 4 сезона «Парней» и «Поколение Ви»

Пацаны

Судя по трейлеру четвертого сезона «Пацанов», его спин-офф закладывает несколько сюжетных линий, которые фанаты с нетерпением будут ждать. На официальном аккаунте в Twitter было объявлено, что события 4 сезона происходят почти через месяц после событий 1 сезона «Поколения Ви». В финале первого сезона погибает Дин Шетти, и Патриот приходит на помощь Годолкину, а Мари, Джордан, Андре и Эмма становятся козлами отпущения из-за хаоса и смертей в университете. Одним из главных последствий этой серии для предстоящего сезона «Пацанов» является то, что Бутчер узнает об объекте "лес" или о том, что от него осталось.

Ни для кого не секрет, что он хочет смерти большинства супергероев, особенно Патриота. Так что, если он узнает о вирусе, созданном в "лесу", в сцене после титров, это может стать секретным оружием, необходимым ему для уничтожения своего главного врага и всей "Семерки". В «Поколении Ви», после разговора Мэллори с Дином Шетти, она звонит кому-то и говорит, чтобы тот следил за Дином Шетти, и, возможно, именно так он узнает об этом секретном объекте. Джеффри Дин Морган также дебютирует в этом трейлере. Хотя о его персонаже мало что известно, он, похоже, является другом Бутчера и всех его друзей. Трейлер четвертого сезона также показывает, что Виктория Нойман, скорее всего, победит на выборах и станет вице-президентом, должность которая может дать ей больше власти, чем Патриот и Воут в целом. В спин-оффе Нойман убивает Доктора, который создал вирус, и уезжает, а поскольку она сама является супером, остается загадкой, что она будет делать с этим вирусом. Она может использовать его для убийства нескольких суперлюдей или использовать для своих целей в четвертом сезонеосновного сериала.

Еще одна связь между этими сериалами, это предстоящий суд над Патриотом. В «Поколение Ви» в новостях сообщается, что ему грозят последствия убийства фаната Старлайт. В трейлере драка между фанатами Патриотами и фанатами Старлайт разгорается у здания суда округа Нью-Йорк. Похоже, дела у Воута идут все хуже, а значит, суд над ним будет полон драк и новых смертей. Голос за кадром в трейлере к четвертому сезону также говорит о том, что он планирует править Соединенными Штатами, ссылаясь на Цезаря и Рим. Он может претендовать на пост президента, делая Нойман своим врагом, потому что она будет следующей в очереди, если с президентом что-то случится. Выступление Патриота против нее может оказаться фатальным, учитывая, что у нее есть доступ к супервирусу, который может победить главного супера после неудачи с Солдатиком. Возможно, супервирус и не убьет его, но все же сможет ему навредить.

Персонажи «Поколения Ви» которые могут появиться в 4 сезоне «Пацанов»

Поколение «Ви»

Мари, вероятно, один из многих персонажей, которые появятся в 4 сезоне «Пацанов». Зрители понимают, что у Ноймана есть более глубокая связь с Мари. Именно она стала ее спонсором для поступления в Годолкин и помогала ей на этом пути. Они оба обучались в Институте Красной реки и могут управлять кровью. И хотя Мари еще не осознала, насколько велика ее сила, в финале спин-оффа она доказывает, что обладает огромной силой. Теперь, когда Воут захватил Мари и ее друзей, Нойман может использовать свою новую силу, чтобы помочь освободить их. Их может спасти и Бутчер, ведь эти студенты знают о вирусе больше, чем кто-либо другой. Бутчер известен тем, что делает правильные вещи по неправильным причинам, так что работа с супергероями ему не помешает. История студента с деканом Шетти также может оказаться полезной для пацанов. Из всех персонажей «Поколения Ви» наиболее вероятно, что Мари появится в основном сериале, хотя на самом деле и не только она.

Некоторые персонажи из комиксов, например Тек Найт, уже появлялись в спин-оффе, и уже подтверждено, что он появится в четвертом сезоне основного сериала. В трейлере четвертого сезона есть сцена, где на стене старого магазина видеоигр появляется плакат отца Андре, Поларити. Бумага кажется разорванной, что намекает на то, каким великим героем он был в прошлом. Если положение Поларити ухудшится, можно будет упомянуть о его судьбе в «Пацанах» или о том, возьмет ли Андре на себя его обязанности в Годолкине или в общей машине Воут. Одной из важных сюжетных деталей третьего сезона стала ужасающая смерть Черного Нуара. В то время как зрители получили подробное представление о трагическом прошлом Нуара и ужасах, через которые он прошел перед смертью, трейлер к четвертому сезону «Пацанов» показывает, что Черный Нуар не умер. Однако фанаты видели, как Патриот жестоко убил его, поэтому костюм Черного Нуара наверняка носит кто-то другой.

Вот тут-то и появляется Сэм. Он решил встать на сторону Кейт, когда уничтожал Годолкина. После событий финала эти два предателя были названы героями дня, якобы они помогли Патриоту остановить убийства в их университете. Генеральный директор Эшли пообещала, что студенты, убившие Кейт и Сэма, получат шанс присоединиться к Семерке, но фанаты знают, что важнейшие решения в этой организации принимает Патриот. Так что не исключено, что он решит наградить Сэма должностью в "Семерке" в качестве Черного Нуара. Они очень похожи, так что он может стать идеальным выбором, не вызывая лишних подозрений. И Сэм, и Черный Нуар обладают сверхсилой и страдают галлюцинациями, помогающими им справляться с реальностью. Хотя в серии комиксов Черный Нуар является клоном Патриота, в сериале может быть использован другой подход, чтобы связать больше персонажей этих двух сериалов.

Первый сезон «Поколение Ви» закладывает основу для 4 сезона «Пацанов»

Пацаны

Спин-офф «Поколение Ви» напрямую связан с сюжетной линией 4 сезона «Пацаны». Вирус суперлюдей, инцидент с Годолкиным и связь Виктории Нойман с Мари повлияют на события в основном сериале. Пока Старлайт и Мейв уходят, а Черный Нуар кажется мертвым, в "Семерке" есть место для нового героя. Однако трейлер четвертого сезона «Пацанов» показывает нового Черного Нуара, который мог быть воскрешен с помощью соединения B или заменен студентом Годолкина, как Сэм. Патриот, скорее всего, использует события, подобные резне в Университете Годолкина, чтобы начать войну между человечеством и супергероями в своей миссии стать правителем мира. Несмотря на то, что парням это может не понравиться, они будут вынуждены использовать таких супергероев, как Мари и ее друзей, чтобы иметь шанс противостоять "Семерке" и другим супергероям под командованием Воута.

План Патриота стать императором-богом в четвертом сезоне худший сценарий для пацанов и всех людей на Земле. Он хочет превратить демократию в Соединенных Штатах в империю, где императором будет он сам, и, судя по тому, как он проявлял свой стиль руководства в предыдущих сезонах, всем стоит опасаться. Учитывая взаимодействие Мари и Патриота в конце «Поколение Ви», она лучшая кандидатура для пацанов, чтобы помочь в грядущей войне. Так что Хранители Годолкина, вероятно, слишком важны, чтобы долго оставаться взаперти. Четвертый сезон сериала «Пацаны» также станет продолжением первого сезона «Поколение Ви», который уже вышел на экраны, так что поклонникам стоит ожидать новых связей между этими двумя сериалами в будущем.