Призрачная башня (2018)
    The Looming Tower
    Призрачная башня
    0
    Призрачная башня
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Призрачная башня

    (2018)
    The Looming Tower
    0
    7.3 (2852)
    IMDB 8.0 (17507)
    Описание сериала

    Борьба с терроризмом в определенный момент стала главенствующим направлением деятельности различных правоохранительных структур. В августе 1998-го года подразделение Федерального бюро расследований под руководством Джона О'Нила, известное как «I-49», вербует в качестве своего информатора Али Суфана. Последний является молодым студентом и выходцем из богатого и уважаемого мусульманского рода. Он должен внедриться в ряды террористической организации Аль-Каида и шпионить в пользу Соединенных Штатов.

    Тем временем для полноценной работы команды, Джону необходимы данные, добытые Центральным разведывательным управлением. Пока главный герой пытается получить к ним доступ, противник сбрасывает бомбы на посольства США в Кении и соседствующей Танзании. Поскольку атаки были синхронизированы, ФБР предполагает, что за ними стоят одни и те же организаторы. Пока агенты пытаются выяснить их личности, разведчики из ЦРУ разрабатывают план контрудара. Кэти Шонесси из «I-49» в сотрудничестве с коллегой и бывшим сотрудником полицейского спецназа штата Нью-Йорк Флойдом Беннетом, производит задержание опасного террориста Мохамада аль-Овхали. В своем время последний организовал нападение на посольство США в Найроби.

    Тем временем О'Нил и Суфан проводят обыск в доме подельника задержанного по имени Анаса аль-Либи. Однако, найти весомые улики так и не удается. Делу могли бы помочь данные из ЦРУ, но опять не удается получить к ним доступ. Начальник «Станции Алек», которого зовут Мартин Шмидт, уговаривает президента нанести точечный удар авиационной бомбой по лагерю Аль-Каиды, расположенной в Афганской провинции Хост.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie