Удивительные истории (2020)
    Amazing Stories
    18+
    Удивительные истории
    1
    Удивительные истории
    0 0
    Поделитесь с друзьями:

    Удивительные истории

    (2020)
    Amazing Stories
    18+
    1
    6.4 (3799)
    IMDB 6.3 (7046)
    Описание сериала

    В 2019-ом году Сэм Тейлор вместе со своим братом Джейком заняты восстановлением принадлежащего семейству фермерского дома в штате Айова. Попутно они разбирают старые вещи и пытаются привести имущество в порядок. Во время этого, главный герой находит старинную фотографию и спичечный коробок. Спустя некоторое время из-за сильного ветра отключается подача электричества и Сэм спускается в подвальное помещение, чтобы устранить проблему. К своему удивлению, мужчина оказывается в 1919-ом.

    Хозяевами ранчо является мать красавицы Эвелин, которая хочет выдать последнюю за состоятельного предпринимателя, чтобы обеспечить безбедную жизнь себе и дочери. Мистер Тейлор влюбляется в барышню, которая и была изображена на найденном снимке. Он использует кодовое слово, записанное на спичечном коробке, чтобы привлечь внимание возлюбленной и пригласить ее в ресторан. Добившись ответных чувств, главный герой хочет сбежать с Эвелин в 2019-ый год, для чего ожидает новой бури. Вместо этого, его находит и избивает жених девушки.

    Оказавшись вновь в подвале, Сэм переносится в будущее в одиночестве. Чтобы узнать судьбу любимой, он читает старые газеты и натыкается на статью об убийстве. Пережив шок, мужчина решает все исправить. На этот раз все проходит несколько иначе и путешественника переносит в на много лет вперед. К своему удивлению, он обнаруживает, что Эвелин в полном здравии и является востребованной певицей с маленьким сыном.

    Окончательно запутавшийся главный герой еще раз оказывается в 1919-ом и приводит наконец Эвелин в подвал. На этот раз в планы вмешивается сильный ливень, затапливающий помещение.

    0.0

    Отзывы пользователей

    на основании 0 оценок

    К сожалению, к данному сериалу нет отзывов.
    Вы можете стать первым!

    Комментарии (0)

    Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
В целях персонализации и улучшения работы ресурса мы используем файлы cookie и иные аналитические данные. Оставаясь на сайте вы даете на то свое согласие. Подробнее...
Мы используем cookie